С маршрутчиками и Белоусовым все понятно - в своих комментариях они отстаивают кровные интересы. Но остальные, кто поддерживает эти адские брички, - на каких таких работах вы работаете, что готовы ежедневно с риском для жизни и здоровья добираться до них и доверять свою жизнь неадекватам за рулем, которые в случае страшной аварии просто сбегут назад в свою южную республику? На сколько вы не цените своих родных и близких, что ради возможности поспать утром лишние 15-20 минут готовы вернуться домой (не дай бог конечно) калекой или инвалидом, пострадав в ДТП с участием отжившей свое полугрузовой газели?
Гость
27 декабря 2016, 16:19
Просто не хочется добираться с ещё большими рисками на газенвагенах, а жизнь как раз и состоит из ежедневных "лишних 15-20 минут". Сам-то чё городским транспортом не пользуешься? Или твой масясикл безопаснее?
Гость
27 декабря 2016, 16:22
Северянин, о какой южной республике тут речь? Если не знаешь, то мы сами - южане. Если так боишься помереть или покалечиться, то ездий на газенвагенах, но другим не навязывай. Никто же не призывает запретить питеравто - оно само уйдёт, когда поймёт, что не выдерживает конкуренцию.
Просто не хочется добираться с ещё большими рисками на газенвагенах, а жизнь как раз и состоит из ежедневных "лишних 15-20 минут". Сам-то чё городским транспортом не пользуешься? Или твой масясикл безопаснее?
А в чем риск "газенвагена"? В том что он на газу7 Открою великую тайну - все эти ведра тоже на газу, только мало кто знает, где и какое оборудование они устанавливали. А еще автобус "больше и сильнее", и в случае аварии пассажиры в большей безопасности.
Гость
26 декабря 2016, 23:39
ну можете радоваться дальше автобусам. только на них будут работать те же самые водители маршруток. очень многие уже устроились в питеравто
Гость
27 декабря 2016, 00:53
Всё таки их будет поменьше на дорогах.
Гость
27 декабря 2016, 11:11
Гость
27 декабря 2016, 00:53
Всё таки их будет поменьше на дорогах.
и это очень радует, ибо время ожидания и, соответственно, нахождения на свежем бодрящем воздухе значительно увеличится. Огромное вам спасибо за заботу о здоровье горожан!
Гость
8 января 2017, 15:43
Гость
27 декабря 2016, 11:11
и это очень радует, ибо время ожидания и, соответственно, нахождения на свежем бодрящем воздухе значительно увеличится. Огромное вам спасибо за заботу о здоровье горожан!
Здоровее будем, изнежились, 10 минут подождать не могут
Гость
26 декабря 2016, 20:37
И что удивительного? Они так всегда и ездили. Только сейчас у людей глаза начали открываться.
А вообще маршрутеры начали звереть прямо на глазах, чуют, что их часы в городе сочтены.
Будьте осторожны на дорогах, такой же газелист может прилететь вам на встречке или поехать на пешеходов на свой красный.
Гость
27 декабря 2016, 11:09
лапонька, это троллейбусников часы сочтены, если ты не поняла.
Гость
27 декабря 2016, 11:55
Гость
27 декабря 2016, 11:09
лапонька, это троллейбусников часы сочтены, если ты не поняла.
К сожалению, если ничего не изменится, то сочтены часы и троллейбусников, и маршрутчиков. Питеравто конкурентов терпеть не хочет - им монополию подавай.
Гость
26 декабря 2016, 19:25
Полные штаны счастья для визжащих сторонников питеравто
Достижения
Свой среди своих