V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградку на всю страну обвинили в проституции и выгнали беременной из дома

Волгоградку на всю страну обвинили в проституции и выгнали беременной из дома

Виктория Маньковская из Волгограда полгода живет с двумя детьми в социальном приюте.

Как стало известно V1.ru, 21-летняя девушка обитает в учреждении с 27 июня. Здесь она родила малыша Сашу. После того, как ее, беременную, выгнал сожитель Василий Щербаков и оставил без средств к существованию, девушке было некуда податься.

У мужчины есть свои аргументы: на протяжении долгих месяцев Виктория изменяла ему, утверждал Василий в эфире Первого канала.

– Она созналась мне, что занималась не самым лучшим занятием для девушки, и у меня нет уверенности, что это вообще мой ребенок, – прокомментировал ухажер.

Сама Виктория поведала, что повстречала Василия, когда у нее уже был сын и она искала ему отца. Когда девушка забеременела, то решила делать аборт, но сожитель ее отговорил. Пара снимала частный дом, но на шестом месяце беременности Виктория оказалась на улице.

– Я ему готовила, убирала, я – по жизни человек спокойный, и ругались только иногда, когда Василий не приходил домой ночевать, – поведала волгоградка сочувствующей аудитории. – А потом он ушел к сотруднице – она лучше готовит, у нее есть жилье, но девушка очень полная. А он мне постоянно говорил, что приведет ее к нам и мы будем жить втроем – во всех смыслах. А потом выгнал с двумя детьми.

Сначала Виктория снимала комнату в общежитии, но, когда закончились деньги, пришлось обратиться в социальный приют. Девушка не общается с матерью – любительницей выпить, а бабушка с дедушкой не смогли принять внучку в однокомнатную квартиру. Волгоградка заявила, что намерена требовать алименты с обоих отцов малышей – Василия и Руслана.

После в студии появились сами ухажеры. Молодые люди единодушно утверждали, что юная Виктория занималась проституцией и открыто об этом заявляла. В ходе перепалки выяснилось, что отец старшего ребенка был готов забрать своего сына, но не Викторию. Однако оказалось, что у самого Руслана условия для проживания также оставляют желать лучшего.

Затем в студии появился молодой человек по имени Кирилл, который утверждал, что пользовался услугами Виктории год назад – она стояла на Второй Продольной. Мужчина снимал девушку за 200 рублей и может быть отцом второго ребенка. Род деятельности героини программы подтвердила и подруга Виктории, которая поведала, что в 13 лет ее продала родная мама за бутылку алкоголя.

В эпилоге программы в студии появилась мама Виктории Эльфира Маньковская, которая начала все отрицать. Женщину обвинили в том, что она не оказывает никакой поддержки дочери. Однако оказалось, что девушка сама перестала общаться с родными и друзьями. Под занавес появился молодой человек по имени Николай, который изъявил желание забрать Викторию с двумя детьми и признался девушке в любви.

Фото: Фото – скриншот программы «Мужское и женское» на Первом канале
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем