перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде стартует продажа электронных проездных

27 декабря 2016, 11:57
Гость
27 декабря 2016, 16:32
Я уже сколько материалов читаю на эту тему - и до сих не пойму механизм. С 1 января, я смогу платить за проезд банковской картой в салоне троллейбуса у кондуктора по терминалу????
Гость
27 декабря 2016, 18:45
Только не в России.
Гость
27 декабря 2016, 13:34
Офигенно удобно!!! Как, впрочем, и сами немаршорутки. Наконец то стали наводить порядок! Страшно даже представить, что останется от города, когда они его наведут...немцам в 42-м, наверное, такое и не снилось...
Гость
27 декабря 2016, 17:13
Не понятно. Электронный будет действовать как в Москве? Пока не изъездишь заложенное количество оплаченных поездок действует?
Гость
27 декабря 2016, 13:30
был на почте, никто даже не слышал, что они должны такие карты выдавать. Кто-нибудь уже смог купить?
Гость
27 декабря 2016, 14:15
И не собираюсь. Почему я должен им заранее деньги переводить? Что за предоплата такая?
Гость
27 декабря 2016, 15:05
Гость
27 декабря 2016, 14:15
И не собираюсь. Почему я должен им заранее деньги переводить? Что за предоплата такая?
ну так платите больше, по электронному дешевле + бесплатные пересадки в течение 1 часа
Гость
27 декабря 2016, 15:44
Гость
27 декабря 2016, 14:15
И не собираюсь. Почему я должен им заранее деньги переводить? Что за предоплата такая?
Проездной вы заранее не покупаете?
Гость
27 декабря 2016, 14:06
Покупала сегодня льготный проездной, в Метроэлектротрансе тоже не знают когда электронные продавать начнут. Чтобы купить его, еще набегаешься. Мест продажи слишком мало
Гость
27 декабря 2016, 15:02
Все для горожан
Гость
27 декабря 2016, 19:34
Если в течении часа можно будет делать пересадки, то сборы резко уменьшатся
Гость
28 декабря 2016, 07:14
Герой пообещал?
Гость
27 декабря 2016, 21:19
Не понял: проезд в трамваях будет стоить с 1.01.17 - 25 рублей?
Гость
28 декабря 2016, 08:47
Какое начало продаж ? Зачем людей обманывать , слышу звон не знаю где он ! Ни кто не знает даже , когда поступят в продажу электронные билеты. А тут уже все расписали , поступили в продажу ... лишь бы отписаться.
Гость
28 декабря 2016, 11:30
Самое интересное, что никто не возмущается данью в 100 рублей "за подключение к автоматизированной системе учета оплаты проезда". Надо полагать, что стоимость проезда опять поднимут для оправдания этой "системы". А как же тогда валидаторы будут "сравнивать" данные в БД? Надо подключение к Интернету?
Гость
27 декабря 2016, 15:38
Граждане не волнуйтесь !! Электронные билеты поступят в продажу с января , сейчас идёт обучение персонала !
Гость
27 декабря 2016, 16:16
ага, щас) тогда за 18 и с бесплатными пересадками буду кататься по обычному билету)
Гость
27 декабря 2016, 16:44
Лучше бы они вовсе не поступали в продажу.
Гость
27 декабря 2016, 17:19
Гость
27 декабря 2016, 16:16
ага, щас) тогда за 18 и с бесплатными пересадками буду кататься по обычному билету)
18??? Это цена какого билета?