перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ГИБДД призывает волгоградских водителей и пешеходов к осторожности

27 декабря 2016, 13:42
Гость
Гость
27 декабря 2016, 19:26
На шоссе Авиаторов с началом реконструкции убрали все освещение и светофоры для пешеходов. Вечером, когда едешь, в темноте очень сложно заметить пешеходов, переходящих проезжую часть. Ближний свет освещает только метров 20-25 перед машиной и всё. Да ещё попадаешь в какие-то ямы оставленные дорожниками. Хоть бы какое-нибудь временное освещение сделали. Ведь там очень много организаций и предприятий, работники которых вынуждены с риском для жизни добираться с них домой.
Гость
27 декабря 2016, 15:20
быть предельно внимательными, переходить проезжую часть ТОЛЬКО в установленных для этого местах, соблюдать требования дорожных знаков, сигналов светофора и регулировщика.
Гость
27 декабря 2016, 15:14
Ещё забыли добавить: Не забывайте включать указатели поворота при маневрах.
Гость
27 декабря 2016, 20:22
правильно .и убрать тонированные задние фонари.
Гость
27 декабря 2016, 14:24
Проезжую часть на разрешенный свет пересекаешь как под снайперским огнем. В городе МАССОВЫЙ проезд на красный свет. ГАИ делает вид, что этой проблемы нет. Люди гибнут и травмируются. Что делать? Делать то что?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2016, 17:25
Ты достал уже "массовым проездом". Что такое "массовый"? Если ведешь статистику, то приведи. Я каждый день за рулем, и никакой "массовости проезда" не наблюдаю. Зато вижу стада баранов, перебегающих дорогу на красный и там где им захочется. Нужно новый знак вводить - "Осторожно пешеходы-бараны".
Гость
27 декабря 2016, 19:16
27 декабря 2016, 17:25
Ты достал уже "массовым проездом". Что такое "массовый"? Если ведешь статистику, то приведи. Я каждый день за рулем, и никакой "массовости проезда" не наблюдаю. Зато вижу стада баранов, перебегающих дорогу на красный и там где им захочется. Нужно новый знак вводить - "Осторожно пешеходы-бараны".
Санек ты че гаер? Судя по нервякам и хамству то да.
Гость
27 декабря 2016, 22:33
27 декабря 2016, 17:25
Ты достал уже "массовым проездом". Что такое "массовый"? Если ведешь статистику, то приведи. Я каждый день за рулем, и никакой "массовости проезда" не наблюдаю. Зато вижу стада баранов, перебегающих дорогу на красный и там где им захочется. Нужно новый знак вводить - "Осторожно пешеходы-бараны".
Поддерживаю!!на красный переходят,там где удобно-идут....ну как обьяснить людям-экономя минуту можно потерять жизнь!!!.......
Гость