Город Аппарат губернатора Волгоградской области потратит 600 тысяч на банкеты

Аппарат губернатора Волгоградской области потратит 600 тысяч на банкеты

Аппарат губернатора Волгоградской области объявил открытый конкурс на оказание услуг по обеспечению питанием в рамках осуществления представительских расходов.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы закупки, место оказания услуг должно быть стационарным, принадлежащим исполнителю на законных основаниях, и находиться в Центральном, Ворошиловском, Краснооктябрьском или Дзержинском районах с возможностью одновременного обслуживания 150 человек. При этом в меню должны быть блюда русской, европейской, восточной, вегетарианской и кавказской кухни.

Услуги должны оказываться с полным ресторанным обслуживанием мероприятия. Исполнитель должен обеспечить место оказания услуги необходимой мебелью, фарфоровой столовой посудой, приборами из нержавеющего металла, стеклянной посудой для напитков и столовым бельем, включая ручники для официантов. К слову, последних должно быть один человек на восемь гостей.

Также предоставление услуги включает в себя предоставление световой и звуковой аппаратуры и точки доступа к подключению электроэнергии.

Доставка к месту выездного обслуживания блюд, закусок, кулинарных изделий, напитков, движимого имущества (оборудования и мебели), необходимой столовой посуды, приборов, белья, а также погрузочно-разгрузочные работы производятся за счет средств исполнителя. Стоимость услуг включает в себя все перечисленные затраты.

Автотранспорт, на котором доставляется продукция, должен быть оборудован с соблюдением требований к перевозкам пищевых продуктов в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами.

Меню включает в себя салаты, холодные и горячие закуски, второе блюдо с гарниром, хлеб и безалкогольные напитки, а также фрукты и кондитерские изделия. Алкоголя проектом контракта не предусмотрено.

Добавим, что контракт рассчитан на год, его начальная цена – 600 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем