V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Областная дума потратит пять миллионов на телесюжеты о работе депутатов

Областная дума потратит пять миллионов на телесюжеты о работе депутатов

Волгоградская областная дума объявила три электронных аукциона на общую сумму без малого 5,5 млн руб. на оказание информационных услуг в средствах массовой информации для обеспечения государственных нужд Волгоградской областной думы.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы закупок, предполагается, что исполнитель окажет услуги по производству информационных материалов о деятельности Волгоградской областной думы и их распространению в эфирных телепрограммах и на каналах эфирного вещания на территории Волгограда, Волжского, районов Волгоградской области.

При этом исполнитель должен обеспечить производство материалов по утвержденным заказчикам темам и их распространение, обязательное включение в материалы комментариев областных депутатов, анонсирование материалов, обеспечение возможности выхода сюжетов в эфир в прайм-тайм с 18:00 до 23:00, а также в выходные и при необходимости оперативную передачу копий материалов в распоряжение заказчика.

Добавим, что областная дума намерена потратить один миллион 144 тыс. на 80 минут сюжетов о деятельности органа законодательной власти, которые будут транслироваться только на территории Волгограда, два миллиона 755 тыс. рублей на 50 минут сюжетов, которые будут транслироваться на большей части территории региона, включая Волгоград и Волжский, еще миллион 228 тыс. рублей будут потрачены на 80 минут эфира, который будет транслироваться на Волгоград, Волжский и населенные пункты Городищенского, Ленинского, Светлоярского, Среднеахтубинского районов. Добавим, что все контракты заключаются до 31 декабря 2017 года. При этом особо отмечается, что материалы должны содержать социально значимую информацию для населения, быть достоверными, не должны являться рекламой.

Финансироваться услуги будут из бюджета Волгоградской области. Общая сумма, которую намерена потратить Волгоградская областная дума на освещение своей деятельности – пять миллионов 423 тыс. рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем