V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волге под плотиной Волжской ГЭС обнаружено тело спрыгнувшего бизнесмена

В Волге под плотиной Волжской ГЭС обнаружено тело спрыгнувшего бизнесмена

Спасатели Краснослободского поисково-спасательного отряда МЧС России – филиала Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России обнаружили тело 38-летнего Алексея Чупахина, спрыгнувшего с плотины Волжской ГЭС.

Как сообщили V1.ru спасатели, тело погибшего было обнаружено в Волге под плотиной ГЭС, под тем местом, где мужчина перепрыгнул через ограждения, на глубине примерно пяти метров. Все водолазные работы, включая погружение и поиск тела, заняли не более 20 минут. Труп подняли в лодку и передали его сотрудникам следственно-оперативной группы. В настоящее время тело погибшего направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, инцидент произошел в среду, 28 декабря. На середине моста плотины ГЭС остановился внедорожник Lexus, его водитель вышел из машины и перепрыгнул через ограждение.

В органах следствия уточнили, что погибший руководил торговым центром «Идея» в городе Волжском. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователями опрашиваются лица из числа родственников и близкого окружения погибшего, а также свидетели и очевидцы происшествия. Следствию также предстоит установить мотивы поступка мужчины.

Фото: Фото Светланы Бугаевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем