V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Под Волгоградом в предновогоднем пожаре погиб трехлетний мальчик

Под Волгоградом в предновогоднем пожаре погиб трехлетний мальчик

В Николаевском районе Волгоградской области сгорел деревянный частный дом. Погиб трехлетний ребенок, двое детей и один взрослый пострадали от огня.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, инцидент произошел в районном центре – городе Николаевск. Сообщение о пожаре на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступил в 00:07.

К моменту прибытия пожарных деревянный дом на улице Фрунзе был уже полностью охвачен пламенем. Пожарные расчеты 46-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 00:25. При разборе завалов было обнаружено обгоревшее тело трехлетнего мальчика. Кроме того, пострадали двухлетняя девочка, 10-летний мальчик и 30-летний мужчина. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электрической проводки.

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники МЧС призывают жителей региона строго соблюдать правила пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий, электронагревательных приборов, печного отопления и газового оборудования. Волгоградцам напоминают о необходимости не оставлять детей без присмотра, а также о том, что в случае возникновения нештатной ситуации или пожара следует как можно быстрее звонить по телефонам «112» или «101».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем