V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоград спасают от гололеда

Волгоград спасают от гололеда

Специализированные службы Волгограда с вечера 1 января начали противогололедную обработку дорог Волгограда.

Как сообщили V1.ru в мэрии города-героя, для устранения последствий ледяного дождя было использовано более 2000 тонн песко-соляной смеси.

Сегодня дорожные и коммунальные службы продолжают наводить порядок на подведомственных территориях: организованы работы по механизированной и ручной уборке от снежного наката и наледи на проезжей части городских дорог, дворовых и внутриквартальных проездов, а также на пешеходных зонах, тротуарах, остановках общественного транспорта. Противогололедная обработка проводится также на территориях, граничащих с объектами социальной сферы и потребительского рынка.

Синоптики обещают, что на этой неделе в Волгограде температура будет резко меняться от плюса до минус двух градусов, на дорогах возможна гололедица. Местами выпадет снег. Коммунальные службы Волгограда готовы к работам по устранению последствий непогоды.

Между тем очевидцы сообщают о многочисленных ДТП на автомобильных трассах в Волгоградской области, где из-за гололеда машины просто вылетают с трассы.

Фото: Фото с сайта администрации Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем