В Красноармейском районе посетитель пиццерии облапал официантку и подстрелил охранника
4 января 2017, 19:41
Гость
5 января 2017, 08:47
Зато все скрепно и духовно, не то что в этих там гейропах, ко-ко-ко. Там бы облапали охранника и пристрелили официантку. Зато у нас все как надо, все как у людей.
Гость
5 января 2017, 11:18
Бондаренко ты ли это?
Гость
5 января 2017, 13:00
Ну Саааань...
Гость
5 января 2017, 15:15
Одним словом Юбилейный.
Гость
6 января 2017, 14:04
Вот из за таких ... постоянно ужесточают законодательство.., а страдают нормальные, адекватные владельцы оружия.
Гость
5 января 2017, 10:10
Красноармейский застрял в 90-х. Там и сейчас по таким же понятиям живут. Район существует как бы автономно от всего города. 8 лет назад оттуда переехала жить в центр. До сих пор этому радуюсь каждый день))
Гость
5 января 2017, 12:23
За то у них хоть какие-то понятия есть!
Гость
5 января 2017, 12:45
Боюсь огорчить , но это весь Волгоград застрял в 90- х ,а не только красноармейский
Гость
5 января 2017, 15:27
Гость
5 января 2017, 12:23
За то у них хоть какие-то понятия есть!
понятия от безделия!
Гость
5 января 2017, 11:18
А на других ресурсах пишуть, что это был целый криминальный авторитеет...
Гость
5 января 2017, 12:54
Теперь то конечно - он криминальный авторитет!)
Гость
5 января 2017, 13:22
Да у нас что ни гопник, то криминальный авторитет на районе.
Гость
5 января 2017, 15:25
В 30 лет?наверное просто не до учился нигде...вот и в авторитеты пришлось пробиваться...
Гость
5 января 2017, 21:14
Юбки на официатках должны быть до полу, дабы греховно посетителей не соблазнять. Посмотрите, как скромно, и в то же время мило, одеваются паломницы.
Гость
6 января 2017, 01:39
Ау, милиция, если вы не в курсе, то в государстве не должно быть иной власти, кроме государственной. Почему ковбои до сего дня все еще по Красноармейску ходят? "Принять" не за что? Это когда-то смущало?
Гость
5 января 2017, 13:01
Наверное юбка на официантке была не больше пояса. Нужно приличную одежду персоналу выдавать.
Гость
5 января 2017, 16:04
А если и не больше пояса, руки распускать зачем?
Гость
4 января 2017, 23:05
Честь официантки в любом кабаке всегда была превыше всего. Любой посетитель готов был перегрызть обидчику горло. А тут... охрана, посетитель на внедорожнике, травмат, ночь и официантка... эээ-эх. Где мои 17 лет, я бы смог утешить обиженную
Гость
5 января 2017, 06:57
Конечно он не прав! Сначала бы познакомился, пригласил на свидание, ну там взгляды, лёгкие прикосновения, почитать стихи, цветы, что нибудь приврал о себе, а уж только потом можно решиться на такой смелый поступок. Ну и она тоже..... сразу жаловаться. А вдруг это была её судьба?
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Красноармейском районе посетитель пиццерии облапал официантку и подстрелил охранника