V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде добровольцев просят помочь в поиске пропавшей Татьяны Авиловой

В Волгограде добровольцев просят помочь в поиске пропавшей Татьяны Авиловой

Волгоградцев просят помочь с поисками пропавшей без вести Татьяны Авиловой. Сегодня утром по просьбе детей пропавшей женщины на поиски выйдет группа добровольцев, которые будут искать внезапно пропавшую женщину в Краснооктябрьском районе.

Как стало известно V1.ru, женщина вышла из дома на проспекте Металлургов в Краснооктябрьском районе утром 4 января и не вернулась. Татьяна Авилова была одета в плащ и светло-серый берет.

– С утра, пока я собиралась на работу, мама была дома. Кофе со мной попила и пошла спать, а я на работу. Меня с работы отпустили. Приехала в 10:30, мама уже ушла. После 11 начала ей звонить – абонент недоступен. Звонила до вечера – но безрезультатно, – рассказала V1.ru дочь Наталья.

Известно, что в тот злополучный день женщина шла до работы в детский сад, но туда так и не добралась. Обеспокоенные родственники также обзвонили городские больницы и травмпункты, но никакой информации о Татьяне Авиловой не получили. По словам родных, женщина никогда не злоупотребляла алкоголем.

В течение 4 января родственники женщины опросили всех знакомых, побывали во всех окрестных магазинах, где женщину могли зафиксировать видеокамеры.

– На сегодня никаких ниточек, которые могли бы объяснить пропажу мамы, у нас нет, – рассказал Виталий Авилов. – Сегодня вместе с добровольцами будем искать ее в районе, постепенно спускаясь в сторону Волги.

Всех, кому что-либо известно о пропавшей волгоградке и кто готов присоединиться к ее поискам, просят сообщить по телефонам +7-937-091-53-37, +7- 904-436-77- 67

Фото: Фото предоставлено Виталием Авиловым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем