перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В школах Волгограда объявлен карантин с 9 по 15 января

6 января 2017, 19:32
Гость
7 января 2017, 01:39
Какое право имеют сокращать каникулы детям? Четверть и без того длинная, а каникулы едва укладываются в неделю...Бред.
Гость
7 января 2017, 08:10
Некогда будет зарабатывать прославлением РПЦ и травлей маршруток и электротранспорта?
Гость
7 января 2017, 09:04
Кому-нибудь звонили из школ? Это точно?
Гость
7 января 2017, 10:08
Гость
7 января 2017, 09:04
Кому-нибудь звонили из школ? Это точно?
В сетевом городе на странице школы администрация разместила данное сообщение. Родители и ученики каждой школы могут посмотреть в сетевом городе.
Гость
6 января 2017, 20:47
А причем тут телефоны сотрудников пресс-службы? Они что, не люди и должны по вечерам сидеть и ждать, когда им журналисты позвонят? Карантин с 9-го, а сегодня только 6-е! Вот завтра и дадут информацию. А то прям ЧП: пресс-службы на месте нет!
Гость
7 января 2017, 06:37
Пресс-службы на месте нет!!! Не хочешь с журналистами в любое время дня и ночи работать - иди работать дворником, там можно до рассвета подождать, а потом мести/грести.... А эта работа сродни диспетчерской, т.к. - журналисты поставщики информации широкой общественности, так что будь добр "шевели батонами"....
Гость
7 января 2017, 12:28
Уметь нужно оперативно работать. А не на праздники кивать. Мне заранее важна такая информация.
Гость
6 января 2017, 20:51
Радостная новость для школьников
Гость
6 января 2017, 21:14
а для пед.состава просто ...подарок
Гость
8 января 2017, 20:45
А почему детские сады не закрывают на карантин?
Гость
8 января 2017, 22:21
В вашей семье, видимо, есть кому с ребёнком сидеть. Не у всех такая роскошь. Поэтому у большинства вопрос про карантин в детских садах даже не возникает.
Гость
6 января 2017, 22:14
Для родителей
Гость
6 января 2017, 22:17
насколько эта информация точная?
Гость
7 января 2017, 00:46
Из-за карантина каникулы не могут сократить! Каникулы являются плановыми перерывами при получении образования для отдыха и иных социальных целей в соответствии с законодательством об образовании и календарным учебным графиком (п. 11 ч. 1 ст. 34 Федерального закона № 273-ФЗ). Карантин является ограничительным мероприятием административного характера, направленным на предотвращение распространения инфекционных заболеваний (ст. 1 Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»). То есть период карантина никак не может подменять период каникул. Отметим, что сокращение каникул будет являться нарушением прав граждан в области образования и влечет административную ответственность.
Гость
9 января 2017, 22:58
Почему в Светлом Яре нет карантина ?
Гость
10 января 2017, 18:08
А карантин могут продлить?
Гость
6 января 2017, 21:43
Да мы и так должны были 13 в школу идти...Один день карантина!?
Гость
6 января 2017, 23:15
Вы, видимо, учитесь четвертями. А те, кто семестрами, 9-го должны были выходить.
Гость
8 января 2017, 12:59
Гость
6 января 2017, 23:15
Вы, видимо, учитесь четвертями. А те, кто семестрами, 9-го должны были выходить.
Странно, мы учимся четвертями, и тоже выходим 9 числа. А вот по поводу карантина нам не сообщили, видимо будем учится(
Гость
9 января 2017, 08:56
Гость