25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

коммерс
7 янв 2017 в 15:42

То есть до "прибытия" маршрутки авария между вазом и камазом никак не создавала аварийную ситуацию на дороге? Если было мелкое ДТП значит они должны были убрать машины с проезжей части...

Фото пользователя
7 янв 2017 в 15:44

Как женщины могла "спровоцировать" это ДТП, если две машины столкнулись до нее?

Гость
7 янв 2017 в 16:20

В маршрутку с женсчиной водителем я бы не сел, страшно это.

Сергей
7 янв 2017 в 16:59

Чего-то я не пойму, а на фото вроде "восьмёрка", нет? Коллега по работе ехал утром на смену - она его на мосту (где подстанция "Гумрак") обогнала - летела, по его словам, под 200.

Школота
7 янв 2017 в 21:28

И снова маршрутки, где же вы старперы? Что на защиту еще не встали? Как можно было въехать, что совсем со зрением плохо? Вот поэтому и нужны нормальные ПАТП, с мед. осмотром, с профессиональными водителями и комфортными машинами.

Гость
7 янв 2017 в 23:36

Женщина спровоцировала аварию... Авария произошла раньше, и откуда взялась вторая маршрутка!?! Кто писал эту заметку?!?

ИДИОТ
8 янв 2017 в 08:10

Давно пора запретить эти маршрутки-скотовозы.

Гость
8 янв 2017 в 21:54

Скорее всего, ранее попавшие в аварию знаки аварийной остановки не выставили, вот маршрутки и попали.

Гость
9 янв 2017 в 15:11

В это время был сильный туман, возможно знак был выставлен очень близко и она не успела притормозить. Что судить якобы да кабы. Здесь сработал человеческий фактор и погодные условия. Я сама ехала от ул Неждановой на 3 продольную, видимость 2 метра была.
Я помню февраль 2004г. гололёд и туман сильный, как ехать в Гумрак после переезда авария была камаз с сотрудниками полиции которые ехали на другую аварию. Машина ,её тормозишь а она сама катиться, так тогда автобус с пассажирами, м 5 машин стали биться друг с другом. Пока не приехала полиция и не включила сигналки свои. Я развернулась и назад в город от греха подальше.