V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Родившая от олигарха Доронина волгоградка назвала дочь именем принцессы

Родившая от олигарха Доронина волгоградка назвала дочь именем принцессы

23-летняя уроженка Тракторозаводского района Волгограда Кристина Романова год назад родила наследницу олигарху Владиславу Доронину, но имя малышки она старательно скрывала.

Как сообщает V1.ru, на минувших праздниках волгоградка Кристина Романова через видеоблог отвечала на вопросы своих подписчиков. Трансляцию модель вела из своего дома в Майами и собрала десяток зрителей со всего мира. Львиная доля вопросов, естественно, касалась идеальной фигуры девушки, но представительницы прекрасного пола все же вызвали модель на откровенный разговор. Так, в ходе беседы Романова призналась, что своей дочери дала редкое и поистине королевское имя – Жасмин. На другие каверзные вопросы модель старалась не отвечать, переводя разговор на другую тему.

Позже в своем Instagram Кристина продемонстрировала роскошное кольцо на безымянном пальце, чем спровоцировала очередную волну обсуждений ее свадьбы с олигархом. Отметим, что для Кристины этот брак станет первым, а для ее 53-летнего возлюбленного – вторым, на первой супруге Екатерине бизнесмен был женат 20 лет, в браке у них родилась дочь Катя.

Напомним, о романе волгоградки Романовой с олигархом Владиславом Дорониным начали говорить летом 2015 года, а уже в феврале 2016-го в Сети появилась информация, что модель подарила миллионеру ребенка. Также Кристине приписывали роман с актером Леонардо ДиКаприо, но эту информацию она опровергла, говоря, что с «выжившим» ее связывают только дружеские отношения.

Фото: Фото пользователя Krissroma/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем