6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Семён Ильич
9 янв 2017 в 19:22

На фото видно полы в автобусе драные, видать питерцам на таком уже нельзя ездить, а тут в самый раз.

Гость
9 янв 2017 в 19:23

Участились случаи ,когда водители новых маршрутов(от Питеравто),категорически отказываются принимать электронные карта за оплату проезда. Хотя терминал в салоне водителя.

Гость
9 янв 2017 в 19:29

Молодец Бочаров, наконец появились новые автобусы!!!, еще из Городища через Комсомол до Тулака пустить вообще слов не будет.

Гость
9 янв 2017 в 19:46

Не могу нарадоваться маршрутам 65 и 85! Наконец-то цивилизация пришла в Волгоград!!

Джорж
9 янв 2017 в 19:51

Живу в центральном районе у второй продольной. Работаю в Красноармейской районе. Очень не удобно добираться утром на работу. Маршрутчики берут оплату за проезд, как за провоз воздуха. Стоимость проезда от Спартановки до Юбилейного составляет 35 рублей. Длина маршрута 50 км. Стоимость проезда от Белого лебедя или Хиросимы до Юбилейного составляет 35 рублей. Длина маршрута 33 км От Спартановки до Белого Аиста свыше 17 км. Такая же ситуация и с маршрутами 70а и 80 80а. Кто-нибудь мне может объяснить ценовую политику маршрутчиков? Жду не дождусь когда маршрутчики переместятся из центра города на окраины. А по центру города будут ездить общественный транспорт.

Ольга
9 янв 2017 в 20:06

Когда уже догадаются пустить автобусы с красного на семь ветров!!!

Честный налогоплательщик
9 янв 2017 в 20:18

Будет ли в этой жизни маршрут "Тулака-Южные районы"? Попробуйте уехать утром или вечером в выходные и праздники в сторону южной части города!

Гость
9 янв 2017 в 20:25

А с Красного октября в Жилгородок чем добираться?

Гость
9 янв 2017 в 20:42

Интересно, а по какой продольной будут курсировать эти два маршрута:№25 Спартановка – ТРЦ «Акварель» и №95 Поселок ГЭС – Улица Тополевая?

Гость
9 янв 2017 в 20:45

А троллейбусы 10 и15а теперь отменят? И где у этих автобусов разворотное кольцо?

Семен Семеныч
9 янв 2017 в 20:59

Отлично! Чем больше автобусов, тем лучше для горожан, да и на дорогах будет спокойнее без маршруток

Гость
9 янв 2017 в 21:05

Посмотрел на окна и понял, что будет летом в этих автобусах. Если, конечно, они просуществуют до лета.

Гость
9 янв 2017 в 21:17

Кто подскажет в этих автобусах льготы т проездной обыкновенный действует?

Гость
9 янв 2017 в 21:39

Живу в Краснооктябрьском районе на Штеменко, работаю на Джаныбековской. Очень неудобно добираться на работу. 33 маршрут убрали. Приходится ехать с двумя пересадками Получается с красного через центр на жилгородок ни одного маршрута.

Гость
9 янв 2017 в 21:55

Всё замечательно, правда очень приятно за Жилгородок, наконец о нем вспомнили. Но хочется обратиться к властям -придумайте что-то, чтоб можно было добраться до кладбища, что за моторным заводом, оно вроде Центральным называется. Ведь сердце кровью обливается смотреть , как бабулечки с инвентарём буквально ползком передвигаются к местам погребения родных. Моя соседка по захоронению посадила тую на могиле дочери и через день пешком из Жилгородка её поливать ходила. Диву даюсь, как у неё сил на это хватило, видно бог помогал. Теперь и бабулечка рядом с дочерью лежит, но другие бабулечки ходят. Пусть этот транспорт ходит не каждый день, но по расписанию, пусть от Землячки, ну вот как на Радоницу. Неужели это не решаемое?!!! Ну пожалуйста!!!!

Гость
9 янв 2017 в 22:41

Ангарский опять забыт? 44-я бегала через Ангарский, а теперь все маршруты через центр. При этом происходит дубляж троллейбусных маршрутов. ЗАЧЕМ....

дар гора
9 янв 2017 в 22:57

к сожалению казнокрады озабочены только одним больше красть, новые автобусы городу Герою нужны как воздух ,но не для людей стараются ,вопрос стоит существование троллейбуса(много денег на него тратит власть так сказать пожирает то что можно украсть) все новые маршруты дублируют существующие маршруты трамвайно-троллейбусного транспорта......

Горожанин
9 янв 2017 в 23:01

Автобусы конечно хорошо,но на мой взгляд надо бы прокладывать троллейбусные маршруты,все же экологичнее.А летом да,в этих автобусах задохнёшься,как в старых ЛиАЗах,это вам не Питер...

Гость
9 янв 2017 в 23:12

Надеюсь что скоро выветрится нестерпимый химический запах из салонов этих новых автобусов.Вонь как на химзаводе советских времен

Гость
10 янв 2017 в 07:56

Когда Ангарский приобретёт автобус и маршрут???Хотя бы с красного до 36 школы...

Гость
10 янв 2017 в 08:14

Так ведь дороги уже растворились.. Новые автобусы умрут очень быстро по таким ямам! Ах да, забыл ведь так задумано.. Новые автобусы умрут снова выделят денег на дороги.. и так по кругу..ОСВОЕНИЕ!

Гость
10 янв 2017 в 08:37

Почему бы не пустить 55 маршрут Юбилейный -7-я больница до ул.Тулака? С Тулака вообще не возможно в Кировский и Красноармейский районы уехать в час пик.

Гость
10 янв 2017 в 09:14

Интересно ,а по Кирова что-нибудь ходить будет,а то 30 маршрут отменят .

Гость
10 янв 2017 в 09:38

Новые маршруты это хорошо, наконец то и через хиросимы пустили автобусы, все так ждали, только все получается бестолку, промежуточной остановки нет. До остановки 7-й Гвардейской на любом транспорте можно доехать, как и до верхней остановки, а промежуточной остановки так и не кто не додумался сделать. Получается что по темкам ходить с работы, вот и приходиться выбирать маршрутку.

Гость
10 янв 2017 в 09:41

Второй день езжу на работу с 7 ветров в центр, так хваленного 35 автобуса ни разу не встретила.
И вообще не понятно как 65 автобус с жилгородка на тулака звезжает на указанную улицу космонавтов

Гость
10 янв 2017 в 12:49

прездные билеты в этих автобусах не действуют , хотя администрация субсидирует эти маршруты, проезд качв- 7 ветров на автобусе -20 руб , а на маршрутке 64А- 10 руб, пассахир голосует рублем

Гость
10 янв 2017 в 13:00

Все прекрасно, но почему же не пустить 25 автобус по пр. Ленина, а по 2-й Продольной и так много маршруток едет до ТРЦ "Акварель". Нам живущим в Краснооктябрьском районе на 1-й продольной, чтобы добраться до ТРЦ надо доехать до 7-й Гвардейской, а затем сесть на маршрутку №174 с Волжского.

Гость
10 янв 2017 в 14:05

А нельзя 35 автобус продлить до жилгородка,это очень удобный маршрут всем людям

Гость
10 янв 2017 в 17:29

Раньше газели гонялись по дороге, теперь автобусы. Великолепно.

Гость
11 янв 2017 в 10:08

Необходим маршрут связывающий 1ю и 2ю продольные пл. им. Ленина и ул. им. Маршала Рокоссовского.
Даже с ж\д вокзала до ул. Рокоссовского невозможно добраться... неговоря уже о Тулака, Кировском, Красноармейском районах...

Гость
11 янв 2017 в 10:12

Нужен маршрут связывающий 1ю и 2ю продольные, невозможно добраться от пл. им. Ленина до ул. им. маршала Рокоссовского. Разработайте маршруты адекватные.
От ж\д вокзала невозможно добраться до ул. Рокоссовского, неговоря уже о Тулака.

Гость
12 янв 2017 в 15:44

Где маршрут связывающий Тулака с остальным Советским районом? Добраться то можно только на маршрутках...