V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Глава Центрального района отправлен в отставку после пяти месяцев работы

Гость
10 января 2017, 16:30
Не хочет ли Лихачев сам уйти в отставку за злостное неисполнение решения суда о ремонте проездов 9 дворов Кировского района ?
Гость
10 января 2017, 18:41
Ну так это же было в прошлом году. Зато поливочный водопровод между школами 133 и 56 "делают". Хотя, делают - это громко сказано. Просто взяли и сломали водопровод, который укладывали несколько лет назад.
Гость
10 января 2017, 17:00
Назначить и.о. Главы района, человека, который в этом районе отвечал за ЖКХ. И при этом отстранить Главу района за неэффективную работу ЖКХ. Это сверх абсурда. Слава Главе Города. Очень эффективно.
Гость
10 января 2017, 22:24
Самый точный коммент
Гость
10 января 2017, 22:25
Полностью солидарна
Гость
10 января 2017, 11:55
Ещё один "эфективный" менеджер сдулся. Но пойму Царицы успел перевести в землю под застройку.
10 января 2017, 22:43
Надо вовремя заносить.
Гость
10 января 2017, 11:41
сoвременные манагеры-бездари. и так - везде, даже в кремле.
Гость
10 января 2017, 16:29
удивили! В ст. Нехаевской вообще тротуарные дорожки не очищают глава Администрации за это грамоту получает, ГИБДД не видит у них другие функции, а люди падают ломая себе части тела.БРАВО!!!!
Гость
10 января 2017, 21:53
Походу корабль начал тонуть
Гость
11 января 2017, 04:12
Г. не тонет...
Гость
10 января 2017, 12:37
но за плохую уборку надо увольнять всех а не только его. Сдается мне человек не их компании просто.
Гость
10 января 2017, 14:10
а в других районах что-ли все убирали!!?
Гость
10 января 2017, 15:47
Они просто "кости" кинули в мэрии-глава какого района ответит в этот раз за не уборку города))
Гость
10 января 2017, 14:53
Так в новогодние праздники писала пресса что 70 единиц техники убирают улицы,1600 тонн вывезли снега..Во деньги зарабатывают вместе с главой .
Гость
10 января 2017, 18:39
Каким именно?
Гость
10 января 2017, 12:18
Весь Ангарский рушится...в центре балкон и лестница-вон оно к чему такое освещение-вон кто мешал
Гость
10 января 2017, 14:08
"По официально не подтвержденным данным, причиной отставки господина Свидрова стала неудовлетворительная работа по уборке снега с дорог и тротуаров Центрального района в новогодние праздники". Но в таком случае на его месте должен быть Таций. Ну Матасов - ДЕЖУРНЫЙ ПО ГОРОДУ ЧИНОВНИК, кем он только в этом городе не был!
Гость
10 января 2017, 20:42
Чудны твои дела.. Лет 10 назад этот Ваня ходил впереди колонны КПРФ с Красным Знаменем! Как в спорте из Ротора в Спартак. Там где больше платят!
Гость
10 января 2017, 21:04
Скоро и наш эффективный ерой отчалит от области
Гость
10 января 2017, 17:38
комментарий Гость: "Ещё один "эфективный" менеджер сдулся. Но пойму Царицы успел перевести в землю под застройку."... Да круто в мэрии дела делаются..
Гость
10 января 2017, 18:42
Не тем продал. Или не поделился.
10 января 2017, 22:45
Ну если успел, то теперь можно до конца жизни не работать.
Гость
10 января 2017, 11:44
Член КПРФ, как и Гусева ранее!
Гость
10 января 2017, 12:00
Лопата подвела
Гость
10 января 2017, 13:52
ура товарищи
Гость
10 января 2017, 19:55
Этот барин (Матасов),еще осенью чувствовал себя хозяином.
Гость
11 января 2017, 09:20
Центр почистили, это правда. Первый раз среди зимы увидела тротуар на Краснознаменской от кольца трамвая до Пирамиды. А пос Ангарский никто не чистит!! Там видимо не люди живут. И главу Дзержинского никто не снимает, УК чистоганом денежки в карман складывают, не хотят платить дворникам. Если нет в штате дворников , зачем нужны УК. Абсурд!
Гость
10 января 2017, 12:11
Он член ЕР. Партия избавляется от плохих работников не взирая на лица.
Гость
10 января 2017, 13:07
Ну тогда и Гусеву... она тоже воспитана вдухе М/ленинизма! Или она в разработке ? Тоже надо!
Гость
10 января 2017, 18:38
Вова так бы и сказал.
Гость
10 января 2017, 18:38
Гость
10 января 2017, 18:38
Ну тогда и Гусеву... она тоже воспитана вдухе М/ленинизма! Или она в разработке ? Тоже надо!
У нее "особые" заслуги.
Гость
10 января 2017, 17:39
Иван не переживай! Все будет ок! Просто мешаешь им! Честным там не прижиться! Это же кормушка для поросят! Которые никак не нажруться!
Гость
10 января 2017, 23:15
все равно когда нибудь подавятся.
Гость
11 января 2017, 08:49
Таций на переподготовку! Завалил мусором поселок, завалит и чемпионат Мира! Аэропорт лицо и ворота города!
Гость
11 января 2017, 08:59
Нашли повод убрать? молодцы. Убирать нормальных специалистов, и ставить везде "своих". Вся Россия в этом.
Гость
10 января 2017, 11:48
А снег ,он сам что ли убирает? В этом виноваты МБУ, дорожники и управляющие компании
Гость
10 января 2017, 12:07
Он руководитель, пусть руководит, для этого его и назначили, а не умеет руководить, пусть ищет другую работу.
Гость
10 января 2017, 18:37
Гость
10 января 2017, 18:37
Он руководитель, пусть руководит, для этого его и назначили, а не умеет руководить, пусть ищет другую работу.
Тогда Герою надо уже паковать чемоданы? Или как всегда - двойные стандарты?
Гость
10 января 2017, 20:55
Гость
10 января 2017, 20:55
Тогда Герою надо уже паковать чемоданы? Или как всегда - двойные стандарты?
Как бы ДА! Да, пора сваливать. И да, двойные стандарты.