V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волжском квартиру без хозяйки уничтожают изнутри шесть собак и кошек

В Волжском квартиру без хозяйки уничтожают изнутри шесть собак и кошек

В городе-спутнике Волгограда Волжском в квартире пенсионерки остались шесть кошек и собак, которые не только не получают еды и питья, но и уничтожают и так неблагополучную квартиру.

Как стало известно V1.ru, пожилая волжанка некоторое время назад завела четырех собак и двух котов. Пенсионерка жила одна и на все предложения соцзащиты оформить ее в дом престарелых отвечала отказом, мотивируя это тем, что ей нужно заботиться о питомцах.

Во время новогодних каникул хозяйке квартиры стало плохо. Женщина несколько дней пролежала без помощи, пока 4 января об этом случайно не узнали соседи, которые вызвали МЧС, чтобы открыть дверь. В квартире специалисты обнаружили страшную разруху и шесть голодных животных.

Пенсионерку забрали в больницу, а затем оформили в психоневрологический диспансер. А кошки и собаки остались жить в квартире без газа и воды – их давно отключили за неуплату. Четвероногие, которые испражняются по всей квартире, настолько ее загадили, что на отвратительный запах начали жаловаться соседи.

– Соседи вызвали службу отлова, на что им сказали, что животных не будут трогать, пока они находятся в квартире. Нам удалось попасть туда только 10 января, мы покормили несчастных, которые находятся на грани истощения, теперь им нужны передержка и постоянный дом, – прокомментировала V1.ru волонтер Юлия.

По словам неравнодушных волжан, у несчастных четвероногих есть всего несколько дней – иначе пленники квартиры без хозяйки обречены на смерть от голода. Неизбалованным животным подойдет любое помещение.

Подробную информацию можно узнать по телефону 8-961-08-09-915 (Юлия).

Фото: Фото предоставлены волонтером
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем