20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
12 янв 2017 в 08:17

Даже догадываюсь, кто выиграет этот аукцион. Какое-нибудь ООО "Брянский коммунальщик".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 08:29

Да там уже всё известно кто,кому,и зачем!Ну держитесь теперь

12 янв 2017 в 08:30

А давайте продадим губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Ас Сталинград
12 янв 2017 в 08:42

к 100 летию вовсю стараются... Ничему дураков История не учит...
К одном ресурсе две статьи, можно объединить...
за одноэтажный четырехкомнатный дом-бунгало в Колчестере (Англия) с садом и гаражом средний счет за ЖКХ составляет 10 400 рублей в месяц.
Маме счета приходят сейчас по 8000+ за ЖКХ (за воду она платит по факту – есть счетчики, то же самое по газу на кухне). То есть в Волгограде счет по ЖКХ за квартиру всего на 2400 рублей меньше, чем за дом в Колчестере!

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod_online_column/254161761562624.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 09:01

живем как в дурном сне...

Гость
12 янв 2017 в 09:24

"Чем хуже-тем лучше" (Мао Дзе Дун)

Гость
12 янв 2017 в 09:29

Что вы за люди такие все время всем не довольны.
Правильно все делают- пока есть еще пенсионеры которые и пользуются в 90% этими центрами надо убирать с баланса , через лет 10 никто туда не будет ходить - онлайн оплата массово вошла в жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 09:35

КАКОЙ УЖАС У НАС В СТРАНЕ ТВОРИТЬСЯ, ОСТАЛОСЬ ДУМУ И АДМИНИСТРАЦИЮ ОТДАТЬ В ЧАСТНЫЕ РУКИ, ХОЧУ В СССР

Гость
12 янв 2017 в 09:39

Ну что ж, пора создавать петицию по отстранению Бочарова с занимаемой должности.. последние новости показывают, что давно пора

ОТВЕТИТЬ
житель
12 янв 2017 в 09:47

за бесценок продается доступ к миллиардным денежным потокам,вот это возможность нагреть руки....дадада...скоро столетний юбилей,а верхи прям полное бессилие проявляют......деградация полнейшая...

Одними Концессиями сыты по уши уже...а то ли ещё будет....

ОТВЕТИТЬ
для 9.35
12 янв 2017 в 10:28

Какой ссср????????да если бы щас чиновники.как раньше..всем управляли...ни еды.ни бензина ..ни одежды..ни обуви бы давно не стало!!!!все,что сейчас есть хорошего,держится на частниках.не зависящих от государства и чиновников
а все эти затеи с инициативой от властей.все эти КОНЦЕССИИ-порождение тех же чиновников-все это дорога под откос...все частные затеи с большими деньгами,за ширмами которых нынешнее бюрократическое чиновничество-все это вариант -ещё упросите нас,чтоб мы взяли ваши деньги...и набили ими карманы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 10:51

не ругайте ЕГО. Сделайте скидку на то, что два года он "присматривался". В отличие от боженова (хватило 3-х дней для прогулки по сараям-автосалонам за подарками) или ищенко (хватило одной недели пребывания в должности для принятия решения о сдаче в аренду ВСЕГО ЖКХ создаваемым ВКС).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 11:20

Интересно , а администрация области читает эти комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 11:28

Не понимаю, пока пенсии и зп больше квитанций, чего возмущаться! Все правильно делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 12:31

этот центр сбора денег не имеет права собирать деньги на свой р/счет, а только на спецсчет, который начинается на 40821..., был уже такой сборщик в советском районе, собрать около 60 млн и поехал загорать

ОТВЕТИТЬ
Жулье 46 за Гусеву!
12 янв 2017 в 15:26

В СССР через 25 лет после войны полетели в космос, демократы через 25 лет не научились даже теплотрассы изолировать. Только одно на высоте - ОТСОС ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Чего изволите?
12 янв 2017 в 20:33

Каждый следующий губернатор хуже предъидущего!