26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
12 янв 2017 в 13:05

полторы тонны в месяц???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 13:18

Смысл в центре города возрождать производство!? Продайте землю под комплексную застройку, а на эти деньги постройте современную производственную площадку, где нибудь в Городище. И так весь берег Волги застройку не работающими предприятиями

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 13:19

Фото что надо! Чисто Сталкер! Жаль фильм не сняли, какие бы были декорации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 13:23

Новый владелец кем губернатору доводится?

дар гора
12 янв 2017 в 13:34

1,5 тонны это че из золота....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 13:34

ну и что что пилят он что должен этот хлам хранить???

Гость
12 янв 2017 в 14:05

там 99,99% всегo - такая же РУХЛЯДЬ!

Гость
12 янв 2017 в 14:45

Красный Октябрь уже распилите кто нибудь

Гость
12 янв 2017 в 14:55

Давайте угадаю - а новый владелец случайно не из брянска или бывший десантник???????????????

СССР!
12 янв 2017 в 15:19

Уже больше 25 лет не могут "распилить" то что построено в СССР! Ну и какие после этого вопросы к товарищу Сталину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 15:34

Сто процентов, у нас по другому не делается...

Гость
12 янв 2017 в 15:36

По-моему, на фотке - 1К62, но уж никак не трофейный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 15:37

У нас на таких еще работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 16:12

Вывод напрашивается сам,что в этой СтРАНЕ жить-НЕЛЬЗЯ!!!....а можно только существовать!!!

Гость
12 янв 2017 в 16:18

Вот на трофейном экономику и подняли,а сами только в космос летали!Теперь станки уничтожили и экономики-не стало и только космос и остался с которого нам толку-фук да фук и ...до 63 лет будете теперь пук-пук...работу искать.

Гость
12 янв 2017 в 16:20

Меня смущает, что пилят кран-балки, без них, по-моему, производство вообще невозможно. Без кран-балки цеха считай что нет. Это только если цеха полностью сносись собираются.

Гость
12 янв 2017 в 16:30

А директор не директор ЦИЯ Reward?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 17:00

А мне наплевать, чей родственник собственник этого предприятия, главное что на нём налажено производство, а не торговый центр!!!!

Гость
12 янв 2017 в 17:37

Трофейные станки... В ДСУ в Кировском был трофейный станок. Наша история наверное ещё работает..

Гость
12 янв 2017 в 17:57

Проще и дешевле такое производство в 2х модулях на пустыре разместить, а не гектары металлоломом и ж/бетоном за...ть, налог на землю сожрет- так что лучше отдать под застройку, а не Родниковые долины осваивать черте где.

Гость
12 янв 2017 в 18:39

Возрождается производство??? А как же СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА НА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДА ВДОЛЬ ПРОСПЕКТА ИМ ЛЕНИНА?

НИКОЛАЙ
12 янв 2017 в 21:07

МОЖЕТ ХИМПРОМ ЕЩЕ ВООСТАНОВЯТ.УНИЧТОЖИЛИ ТЕПЕРЬ ВООСТАНАВЛИВАЮТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 07:44

Такой завод, доведённого до такого состояния,должен быть взорван сапёрами в пыль.

Гость
13 янв 2017 в 09:36

А чего ещё с ними делать?
Старый хлам.
Логичное решение.

Гость
13 янв 2017 в 10:14

"Пилите,Шура,пилите..."

Сергей Анатольевич
13 янв 2017 в 11:07

А действительно, почему информация о возрождающемся предприятии вызывает столько негатива?! Господа-товарищи уймитесь. Перестаньте изливать свою желчь. Приберегите для себя.

Гость
13 янв 2017 в 11:19

Цитата: "Около 50 сотрудников занимаются производством болтов и гаек общего машиностроения. В производстве задействовано более 100 станков". Так ведь это копеечное производство! Где высокотехнологичная и дорогая продукция? Гайки и болты можно точить в мастерской!
Территорию завода надо расчистить и застроить новыми домами! Ведь это Центр Волгограда!

Гость
13 янв 2017 в 12:45

Вот мне прям интересно взглянуть на этого человека, кто пишет ТАКОЕ. Люди явно не в своем уме... Уничтожить уникальный завод, на котором трудится шесть тысяч человек???

Гость
13 янв 2017 в 16:28

знаете вот по вашей логике нужно в городе убрать все производство, все парки и застроить жилыми и торговыми центрами. А люди где работать будут ? купи продай ?!!!. Эта политика в долгосрочной перспективе приведет к развалу города. Вы посмотрите по сторонам. Сколько брошенного имущества стоит в городе. Сколько было у нас в городе заводов и предприятий хотя бы в 80ые года, и что осталось сейчас ?!!! Вы как бюджет города пополнять собираетесь ?!!!! начнете душить средний и малый бизнес ?!!! и это приведет к закрытию и так еле выживающих ИП. Пока к власти не придет человек который не смотрит только себе в карман, толку не будет.

Гость
13 янв 2017 в 21:41

Насколько я знаю, на территории ВЗТДН планировали построить современный жилой комплекс в рамках подготовки к ЧМ- 18. Об этом речь шла еще в 13-м году. Видимо, планы поменялись. А жаль. Полторы тонны болтов в месяц-это, конечно, курам на смех. Кооператив какой-то. Честно говоря, смешанные чувства. Наверно, действительно, надо вынести это производство куда-то в пригород. Всё-таки, рядом Мамаев Курган.