V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город На трассе Москва–Волгоград колесо грузовика разгромило пункт медицинской помощи

На трассе Москва–Волгоград колесо грузовика разгромило пункт медицинской помощи

Оторвавшееся колесо грузовика разгромило трассовый пункт медицинской помощи на трассе Москва - Волгоград во Фроловском районе Волгоградской области и травмировало сотрудника регионального Центра медицины катастроф.

Как рассказал V1.ru заместитель директора Волгоградского центра медицины катастроф Вячеслав Алтухов, инцидент произошел в пятницу, 13 января.

– Действительно, был такой инцидент, – рассказал Вячеслав Алтухов. – У грузовика оторвалось колесо и влетело в трассовый медицинский пункт, расположенный у поста ДПС на трассе Москва–Волгоград у города Фролово. Сейчас на место инцидента выехали директор и начальник медицинской части, сумму ущерба, которое нанесло ДТП, еще предстоит посчитать.

По словам господина Алтухова, в результате инцидента травму получил один из сотрудников трассового медицинского пункта – осколком стекла ему порезало бровь. Однако пункт медицинской помощи водителям, несмотря на происшествие, будет работать в штатном режиме.

– У нас там есть машина, сотрудники будут сидеть в ней, – пояснил Вячеслав Алтухов. – В крайнем случае, сотрудники переедут во Фроловскую районную больницу. Но на качестве и скорости оказания медицинской помощи происшествие никоим образом не скажется.

Фото: Видео пользователя Леонида Кричун/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем