перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ночью в Советском районе Волгограда сожгли четыре иномарки

14 января 2017, 10:42
Гость
Гость
15 января 2017, 13:58
Заметт е жгут в Советском и только , местные, районные ,мало мобильные люди не уж то не могут найти?
Гость
15 января 2017, 11:04
Любой преступник оправдывает свое преступление, но количество правонарушений так велико, а МВД, прокуратура, суды и депутаты всех уровней не занимаются профилактикой всех правонарушений от бытовых до уголовных. Причина - иждивенческое сознание граждан, зависть и отсутствие единых стандартов для всех и на работе и в быту по принципу ответа за содеянное. Каждому по делам его. Заработал получи зарплату, сделал брак-отвечай по существу, должен - заплати. совершил правонарушение -ответь по закону. Этот букет абсурда когда всем хочется порядка, но с себя его не требуют заводит страну в хаос. Надо пресекать любое противоправное поведение в любом возрасте и месте. Но увы город не готов и технически , а жители и морально к новым реалиям. Не могут смириться с тем что кто-то богаче, трудолюбив и умнее тебя. Никто не занимается воспитанием уважения к чужой собственности, а давно пора. Как влиять на власть без изменения самих себя?
Гость
6 марта 2017, 12:06
Поддерживаю полностью. Власть - есть отражение общества. Что в обществе принято за норму, то же будет делать и власть. Хотите своим детям добра - делайте его вокруг. Что вокруг посеете, то и останется вашим детям. Хотите изменить власть - меняйте себя, своим примером - окружение. Когда мы станем умными и сильными, то выберем управлять лучших из нас, а не самых жадных и хитрых.
Гость
15 января 2017, 08:49
руки рубить
Гость
15 января 2017, 07:32
Ни сколько не оправдываю пироманов, но это плата за житье в центре, в старых домах. В глобальном смысле - безумная жадность определенных лиц приводит к уплотнению застройки города.
Гость
16 января 2017, 08:27
В каком центре? В данном конкретном случае это Советский район, а вообще машины жгут по всему городу и далеко не только в центре..
Гость
14 января 2017, 23:49
Оставляйте машины на стоянках и в гаражах и проблем не будет. Дворы не место для парковки.
Гость
14 января 2017, 19:12
Жечь авто - конечно же последнее дело. Кто это может делать? Имхо - либо завистник, либо пьяный (уколотый), возомнящий себя борцом за справедливость (с его точки зрения). За парковку на газоне не жгут. Достаточно прикрепить под дворник следующее: "Когда выходишь из машины, обойди ее и подумай "НЕ ПРИПАРКОВАЛСЯ ЛИ Я КАК ....?" Поверьте, действует. Еще вариант - месть. Но все это уже уголовщина. Озлобленные люди стали из-за разницы в уровне жизни.
Гость
14 января 2017, 22:44
Уровень жизни и зависть здесь ни причем, просто уже пешим ходить негде и дышать нечем.
Гость
15 января 2017, 00:03
Гость
14 января 2017, 22:44
Уровень жизни и зависть здесь ни причем, просто уже пешим ходить негде и дышать нечем.
Т.е. стоят они такие и выхлопами тебя отравили?
Гость
15 января 2017, 07:27
Я думаю вы правы в 80% случаев. Остальное психиатрия.
Гость
14 января 2017, 16:43
Может администрации заняться своим делом и решить вопрос с парковками, водители так между собой и будут за места драться.
Гость
14 января 2017, 19:17
Еще один, оно Администрации надо?? Пересаживайтесь на общ. транспорт раз не знаете где парковать
Гость
14 января 2017, 21:13
Гость
14 января 2017, 19:17
Еще один, оно Администрации надо?? Пересаживайтесь на общ. транспорт раз не знаете где парковать
Пересчитал стоящие во дворе машины. На двор хрущевки 26!. Куда тут . Ни пройти не поиграть детям. И властям хоть бы хны. Во где воевать надо иденьги делать
Гость
14 января 2017, 15:46
недавно здесь человек написал по теме паркинга ,что молодежь будет жечь машины ,кто паркуется во дворах домов.его нужно искать-он наверняка что то знает о пироманах!а вообще парадокс...уже столько лет это происходит и увд смотрит на это сквозь пальцы.есть камеры-найти негодяев и посадить!
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2017, 17:17
У Вас во дворе есть камера?У меня к примеру нет.
Гость
14 января 2017, 14:17
С французских отморозков пример берут. У тех тоже на новый год поджоги. Отморозки они везде есть, куда без них ...
Гость
14 января 2017, 14:16
Надо бы считать это поджогом бесхозного/брошенного имущества - тогда ответственность буде только за нарушение правил обращения с огнем. а вообще, пора техническим отделам МУП ЖКХ заняться штрафами, что предсмотрено Кодексом Волгоградской области об административной ответственнности - детям играть негде, людям негде посидеть.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2017, 16:35
Если на неделю в отпуск уедешь и твою квартиру сожгут, также считать? Штрафами должны заниматься представители администрации района, а не МУП ЖКХ. Видать ты друг человека написавшего в 11:54.
Гость
14 января 2017, 21:50
14 января 2017, 16:35
Если на неделю в отпуск уедешь и твою квартиру сожгут, также считать? Штрафами должны заниматься представители администрации района, а не МУП ЖКХ. Видать ты друг человека написавшего в 11:54.
Это писала бабушка завидующая чужому имуществу,у меня таких пол подъезда
Гость
15 января 2017, 03:01
Гость
14 января 2017, 21:50
Это писала бабушка завидующая чужому имуществу,у меня таких пол подъезда
имущество это не только право, но и ответственность и, кстати, двор - не имущество автомобилистов
Гость
14 января 2017, 14:06
Сколько лет твориться этот беспрелел
Гость
14 января 2017, 12:10
Молодёжь не знает куда себя деть от безделья. Не работают, не учатся,пьют ежедневно фанфурики и употребляют наркотики. Ведь говорили же , что с 1 /01/17 будут принудительно заставлять работать или это только на словах. Начинайте ловить таких людей и пусть работают на благо России или город очищают от снега и мусора, а не машину жгут
Гость
14 января 2017, 13:31
рабство предлагаете вернуть, или как его - крепостное право?
Гость
14 января 2017, 14:03
пусть работают на благо России? Мне бы ваш оптимизм.
Гость
14 января 2017, 14:59
Гость
14 января 2017, 13:31
рабство предлагаете вернуть, или как его - крепостное право?
Это не рабство. Человек должен трудиться, а не пить и не заниматься чем попало. Раньше были ЛТП, где лечили алкашей , они заодно и работали. А сейчас нарожают детей, а потом бросают, даже детские пропивают и от нечего делать то машины жгут, то драки и пьянки во дворах до утра устраивают, людям покоя от них нет
Гость
14 января 2017, 11:54
А не надо парковаться на тротуарах!
Гость
14 января 2017, 12:34
Оправдал свой ник, молодец!)))
Гость
14 января 2017, 12:36
Тебя найдут.
Гость
14 января 2017, 12:37
Ник, сам за себя говорит. Хотя, на тротуарах, действительно, парковаться не надо.
Гость
14 января 2017, 11:45
А эти ... не думали никогда, что машина, которую они поджигают, может быть многодетную семью кормит?! Куда катится моральное состояние общества?! Тут и внешний враг не нужен, само все развалится!
Гость
14 января 2017, 11:09
Нашли какие машины поджигать...все равно найдут-по серьезней духа не хватило?
Гость