V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Болельщики «Ротора» поддержали акцию «Сталинград в моем сердце»

Болельщики «Ротора» поддержали акцию «Сталинград в моем сердце»

Акцию «Сталинград в моем сердце», придуманную воспитанниками лицея имени Федора Слипченко, поддержали более 500 россиян, в том числе и болельщики футбольной команды «Ротор».

Как сообщает V1.ru, стартовавшую 16 ноября 2016 года акцию поддержали не только волгоградцы, но и жители других регионов, в том числе и публичные персоны. Суть акции проста: нужно разместить фото на фоне памятника, сопроводив его хэштегом #Сталинградвмоёмсердце и информацией о месте, где был сделан снимок.

– Выкладывайте все свои фотографии и информацию, связанные с именем «Сталинград» и «Сталинградская битва», – призывают организаторы акции. – Публикуйте портреты вместе с родственниками и друзьями, одноклассниками, учителями, на фоне сталинградских достопримечательностей или событийные репортажные фотографии с массовых мероприятий, в которых участвовали. Особое уважение вызывают портреты с ветеранами. Подходящими будут фотографии с военных реконструкций с оружием, в пилотке или в форме времен Великой Отечественной войны, в футболке или в одежде с надписью «Сталинград», просто с табличкой «Сталинград в моём сердце!», хэштегом #СталинградВМоемСердце.

Принять участие в патриотической интернет-акции, которая продолжится в течение 2017 года, может каждый. Так, 29 января в 11:00 болельщики «Ротора» соберутся на Мамаевом кургане вместе с футболистами и с другими спортсменами, чтобы принять участие в акции.

Фото: Фото Даниила Акимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем