24 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
15 янв 2017 в 15:56

Хороший маршрут - акварель и на кладбище

Гость
15 янв 2017 в 13:24

Молодцы хоть маршрутчики нормальные рейсы открывают спасибо им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 12:58

С электронным билетом тоже? Или можно по-человечески ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 12:58

а старую 15а куда денут? которая с красного в красноармейский ходила

ОТВЕТИТЬ
102
15 янв 2017 в 21:27

Хороший маршрут, но полумёрнтвый закроют, если уже не закрыли его. Если ещё 40 закроют это будет катастрофа. Из одного конца города без пересадок не доедешь. А аналогичный автобусный маршрут по понятным причинам не откроют. Выгоднее взять с человека деньги два раза. Неумеренные аппетиты чинуш и явное лобирование питерской фирмы ещё аукнуться экономически, если людям будет сложнее добираться многие будут стараться сокращать поездки, в том числе по работе и за покупками. Не нужно изобретать велосипед и отслеживать маршруты с помощью элетронных средств за годы рынка настоящие маршруты показали свою эффективность, они окупаемы и удобны для людей, нет необходимости их менять. Особо не принципиально на чём по ним ездить на большом автобусе или маршрутке. То что сейчас твориться в городе это жесть... По-моему Герой не осознает ещё в какую важную сферу затрагивающую каждого он полез...

ОТВЕТИТЬ
Лина
15 янв 2017 в 15:58

Как всегда, все в ту сторону, ну а на Спартановку, слабо по проспекту Ленина или надо на Волжских ехать, но ведь они стоят в два раза дороже, иногда водители не берут городских, или троллейбус который не дождёшься.

ЖИТЕЛЬ
15 янв 2017 в 13:36

Так дела пойдут,некому скоро будет в центры торговые ходить....не на что...

Гость
15 янв 2017 в 16:14

Интересно какое кладбище. Меня пожилого человека не волнует ни какой ТЦ. а вот на кладбище, что за моторным заводом вообще ни на чём не доехать. Сколько благодарности вы бы услышали, если бы хоть какой транспорт туда ходил.

ОТВЕТИТЬ
аля
15 янв 2017 в 19:55

а маршрут 15 а куда денется который ходит от строителя до больницы ильича? или его отменят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 20:08

С Акварели на кладбище?..!!В принципе чем нас кормят,то власти правильно маршрут организовали.Думаю уехать с этого города,желательно наверное подальше,за границу,и стереть из памяти в каком д.рьме я жил.

ОТВЕТИТЬ
Джордж
15 янв 2017 в 16:19

Смотрю я на эту информационную карусель с общественным транспортом и маршрутками и понимаю. Что действия руководства региона и чиновников от департамента транспорта напоминают мне действо из басни Квартет. А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь". Пока не сделали пересадку в течении одного часа, зачем подняли стоимость в общественном транспорте? Ну хорошо, захотела у вас так левая нога. Подняли вы стоимость до 20 рублей за проезд в автобусах и троллейбусах и до 25 рублей в скоростном трамвае. Но пусть это будет за наличный расчёт. А по электронной карте оставили бы стоимость как была раньше. Вот вам и конкурентное преимущество с маршрутчиками. И пассажиры бы быстрее перешли бы на электронные платежи. Понаберут на работу по объявлению.

аля
15 янв 2017 в 19:58

куда денется 15 а с маршрутом строитель-больница ильича?

ГОСТЬ.
15 янв 2017 в 15:36

Это многодетная семья добилась из Красноармейского района,а помог в этом всем известный АДВОКАТ Дубавской Андрей,который потихоньку громит городскую АДМИНИСТРАЦИЮ и в том числе и добраля до ОБЛАСТНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 14:44

Собрались отменить маршрутки. И запускают новую маршрутку ))) пустите как раньше автобусы. Как здорово было и успевали везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 11:39

Лучше бы станцию электрички построили у акварели

Гость
16 янв 2017 в 16:16

А вот я за любой маршрут который открывается,ибо если питерцы останутся одни в городе,проезд меньше 40 рублей нам не видать как своих ушей...Вот тогда то мы и вспомним наши маршрутки,но будет уже поздно!

Загрузка...