14 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Кремлебот Ольгинский
17 янв 2017 в 19:54

Ну и где те эксперты, которые причмокивая пухлыми губками вещали: - "Доллар к концу года будет колебаться, чмок-чавк, в диапазоне 75-78, с последующим ростом, чмок-чавк, до 85, только грантиков подкиньте, а!?
Ну и чтоб 2 раза не вставать, те же эксперты опять и снова (в третий раз уже с 2014 года) предсказывают весной дефолт России по внешним долгам. Ждать не долго осталось.

17 янв 2017 в 20:02

Похлопаем товарищу Путину-величайшему политику и экономисту современности!Ура!!!

Россиянин
17 янв 2017 в 23:10

честно говоря на внутренней жизни именно народа это совершенно ни как не отобразится .

Малыш
18 янв 2017 в 00:29

УРЯЯЯ! Рубль крепчает!!! Изменение цены бензина, продуктов питания пропорционально крепчанию? Благодаря увеличению стоимости нац. валюты падают для дорогих россиян налоги, госпошлины, акцизы, сборы, платы за ЖКХ? Может пенсия наступит раньше??? Нет, я конечно малыш, НО, дорогие взрослые россиянцы, объясните: а в чем повод для радости для 140 млн. граждан России от "укрепляющегося" рублика? Или может 140 миллионов дрожайшелюбимых Путиным россиян полгода назад перевели свои долларовые активы в рубль и сейчас считают прибыль??? Или может любимейших не 140 миллионов??? Про Резервный фонд, копившийся годами на сверхвысоких ценах на нефть и закончившийся за пару месяцев (заявления минфина) промолчу.

Гость
18 янв 2017 в 06:47

Что интересно, цены на импортные товары как росли, так и растут. Теперь-то какое оправдание?

Гость
18 янв 2017 в 09:29

Доллар растет, цены растут.
Доллар падает, цены растут.
Э - экономика.

Гость
18 янв 2017 в 13:50

Ну что вы как дети малые! Доллару сказали - Стояяяятьь!!! Вот он и стоит. Просто цены растут и резервы тают. А он стоит. Вопреки законам экономики и здравому смыслу.

Гость
18 янв 2017 в 14:49

Это поднятие скален!

Гость
18 янв 2017 в 19:32

зачем в день не по одному разу твердить о долларе? Людям простым от этого не холодно не жарко, только и пишут о долларе

Гость
20 янв 2017 в 01:15

щас народ сбросит все свои баксы по 55-60, которые покупали по 70-80
и после этого рубль опять уронят
бюджетные кубышки закончились, причём официально.
профит.еще оттянуть конец супердержаве.

Гость
20 янв 2017 в 18:10

Ах какой паразит. А то что нацвалюта за 20 лет в 10 раз упала это норм...

Гость
21 янв 2017 в 12:07

можно покупать :)