14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
17 янв 2017 в 10:44

этот пассажир вроде в горхоз уже пристроен был?

17 янв 2017 в 11:16

Подруга из Госдумы на место Виталика его толкает?

Гость
17 янв 2017 в 11:19

Страна идиотов...самый плохой мэр и его назначают на руководящую должность? Вот о чем можно говорить? Теперь статистика попрет в гору. Это все равно что отличника в школе наказать за успеваемость а двоечника поощерить. Еще бы у него прощение попросить за то что он такой плохой.

Гость
17 янв 2017 в 11:20

как можно такого человека который развалил всю работу в камышине и волгограде куда то еще назначать. вот где коррупция.

Гость
17 янв 2017 в 11:24

Умом Россию не понять...признавался самым плохим мэром и назначают на федеральную службу. может ему еще орден присвоят?

Гость
17 янв 2017 в 11:26

Зима, крестьянин, торжествуя, идёт в росстат, бабло почуя!

Гость
17 янв 2017 в 12:23

Непотопляемые.

Гость
17 янв 2017 в 12:25

Да. Статистика теперь взбрыкнёт, мало не покажется. Жили хорошо, будем по статистике жить еще лучше. Идиотизм

Гость
17 янв 2017 в 12:34

Оптимизация в действии! Поистине человек умный и востребованный! На всех работах работать может. Молодца.Может всех и везде заменить. А тут сертификаты, аккредитация и прочие препоны.

Гость
17 янв 2017 в 12:42

их в дверь, они в окно

Гость
17 янв 2017 в 12:48

И швец и жнец и на дуде игрец... Они там в разных администрациях всё умеют. Только, жизнь у людей всё "лучше" и "лучше". Кругом клоунада, противно всё это видеть.

Гость
17 янв 2017 в 12:50

Хороший хозяйственник, мы до сих пор его заботами живем, Лихачев пока себя не проявил. Думаю справится, уж не дурнее он тех кто здесь высказался.

Гость
17 янв 2017 в 13:03

Интересно а как там наши депутаты заседают? Много законов разработали и приняли? или как в Волгограде штаны и юбки протирают. А почему Чунаковыа сразу в Москву не пригласят на министерскую должность какую нибудь. такой ценный сотрудник и просиживает в Волгограде. ему же цены нет. Назначить его старшим по ЧМ-2018. Чтоб статистику в Волгограде не портил.

Для 12.50
17 янв 2017 в 13:19

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Хорошо бы проверить еще Вашу диссертацию. Кандидат наук, это круто, для человека не умеющего связать двух слов.

Гость
17 янв 2017 в 13:26

Достойный мужик. Без понтов и высокомерия. Вникал во все проблемы и успешно их решал. Надеюсь он принесет еще не мало пользы Волгограду

Гость
17 янв 2017 в 13:53

Не понял. Совсем недавно писали, что с января преподает в Горхозе. Дорожное строительство. А теперь уже руководитель статистики. Его что никак не придумают куда пристроить?Да на пенсию отправьте. Пора. Внуков воспитывать.

Гость
17 янв 2017 в 14:15

Чунакова - в губернаторы!

Гость
17 янв 2017 в 14:17

Чисто спортивный интерес - сколько отвалил за должность?

Гость
17 янв 2017 в 14:41

да что же такое,читаешь и противно становиться...

Гость
17 янв 2017 в 15:13

КТО ЖЕ ЭТО ЕГО " ТОЛКАЕТ " ? ОН УСПЕВАЕТ И В ГОРХОЗЕ ПРЕПОДАВАТЬ И ПО СТАТИСТИКЕ,НЕЗАМЕНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

Гость
17 янв 2017 в 15:16

Александр Иванович хороший человек!

Гость
17 янв 2017 в 15:46

Чет странное деится. Прежняя начальница покинула пост в связи с предельным возрастом. А сколько же чунакову? Неужели он еще молодой?

Гость
17 янв 2017 в 16:30

Хороший человек это не профессия.

Волгоградец
17 янв 2017 в 16:42

Отличный руководитель. А тот что признавался не пойми кем плохим мэром- ерунда полная. Сейчас говорят Волгоградская область в гору идет))))) кто нибудь это чувствует? ))) все эти рейтинги непонятных журналов и агентств профонация !

Гость
17 янв 2017 в 19:55

Специалисты со степенями нужны везде. Вот, например, статистике понадобился... Тут уж, что уж... Тут уж...

Гость
17 янв 2017 в 20:16

Теперь в "статистике" будет харчеваться.

Гость
17 янв 2017 в 20:27

жесть( чунаков в статисты, его подружка пешкова в финансисты. их дружки рулят культурой, лихачев под гнетом амбиций камышан, бочаров не видит и не слышит. чунакова в губернаторы! и смех, и грех)

Гость
17 янв 2017 в 22:48

А чем камышинские хуже брянских?