V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В гордуме Волгограда недовольны работой системы электронного билета

17 января 2017, 19:24
Гость
Гость
18 января 2017, 15:40
"сообщил V1.ru господин Волоцков. – Если что-то было обещано, это надо делать." Матушки мои, а "господин волоцков не забыл про обещание благоустроить парк 70 лет Победы на Красном?
Гость
18 января 2017, 13:27
спасибо за новый автобусный маршрут 35, который соединил 7 ветров с центром без пересадок! Сегодня проехала в автобусе, использовала электронный кошелек. Класс! Время от 7 ветров до центра заняло всего 20 мин., а на троллейбусах да с двумя пересадками около часа. Очень комфортно, быстро, удобно! Отлично, что власти стали развивать общественный транспорт. СПАСИБО!!!!!!
nаvigator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2017, 13:45
С 7 ветров до центра троллейбус - без пересадок. Неместный?
Гость
18 января 2017, 13:48
С Семи Ветров в Центр на троллейбусах с двумя пересадками?))) Откудова пишешь? С города Масква? Али с Брянска?
Гость
18 января 2017, 11:45
В Саратове проезд на общественном транспорте 17р.
Гость
18 января 2017, 14:53
Сравнили. У нас библиотеки для магазинов "оптимизируют".
Гость
18 января 2017, 11:24
Хотели - как лучше....
Гость
18 января 2017, 11:24
Сегодня в трамвае у кондуктора не работал валидатор и плата осуществлялась наличными с выдачей старых (привычных) билетиков. А я уже приобрела электронный проездной билет и не рассчитывала расплачиваться наличкой. Нас убеждали, что новые устройства всегда в рабочем состоянии- сколько рекламы им было сделано.
Гость
19 января 2017, 07:06
Вы не обязаны оплачивать свой проезд, если у кондуктора нет технических средств для принятия безналичной оплаты.
Гость
19 января 2017, 09:05
Гость
19 января 2017, 07:06
Вы не обязаны оплачивать свой проезд, если у кондуктора нет технических средств для принятия безналичной оплаты.
Ссылка на закон или постановление есть?
Гость
18 января 2017, 09:06
Переехал в моск. обл. В подмосковье средний доход чуть выше, чем в Влг, а проезд между станциями (аналогичное расстояние) на общественном транспорте стоит выше в разы. Волгоград спасают "некомфортные" маршрутки, не дающие монополии муниципалам. Поддержите транспортные МУПы и скоро получите ценник от 40р за поездку на минимальное расстояние!
Гость
18 января 2017, 12:08
Ты хвалить чинуш сюда пришел?
Гость
18 января 2017, 08:42
Вернуть прежний тариф.Мошенники. Десятки тысяч людей облапошили и никаких к ним вопросов. Где власть?
nаvigator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2017, 10:42
Власть изучает "12 стульев" - инструкцию по честному отъёму денег у населения.
Гость
18 января 2017, 12:07
В Волгограде власть представляет всего один человек и вы его прекрасно знаете. Скажет "проезд сделать 50 рублей" и сразу же будут принимать античеловечные законы о "нужности" повышения стоимости проезда.
Гость
18 января 2017, 08:16
Почему ПАТП 7 выпускает на линию автобусы не позаботясь о наличии в них контролера принимающего к оплате этот самый электронный билет?, все, как по старинке налом водителю и даже обычный билет не дают!!!
Гость
18 января 2017, 10:23
Вы уверены, что ПАТП-7? Какой маршрут? Вчера Питер авто на №35 с утра был без кондуктора и налом без билетов деньги платились водителю
Гость
18 января 2017, 12:06
Похоже скоро Герой убежит из региона, вот чинуши и торопятся побыстрее карманы деньгами набить и следом за ним сбежать.
Гость
19 января 2017, 07:04
Гость
18 января 2017, 10:23
Вы уверены, что ПАТП-7? Какой маршрут? Вчера Питер авто на №35 с утра был без кондуктора и налом без билетов деньги платились водителю
И ПАТПовские автобусы частенько без кондукторов.
Гость
18 января 2017, 06:58
Надо вернуть стоимость проезда в 15рублей,а когда мозгов хватит на электронный проездной со всеми функциями,тогда и стоимость повышать.
Гость
18 января 2017, 08:38
Введут бесплатные пересадки в течение часа и о льготной (18 рублей) стоимости можете сразу забыть. Без льгот человек на трамвай-троллейбус потратит только в одну сторону 40 рублей, со льготами - "только" 18 рублей. Где выгода чинушам?
Гость
17 января 2017, 23:28
а господин хороший из гор дуры не договорил, что люди садятся на маршрутки ещё и потому что там нет именно ПЕРЕСАДОК, что это в первую очередь более УДОБНО. Лучше бы задался вопросом как связать город без пересадок. Да сегодня улыбнуло, ангажированные чинуши говорили что маршрутки дублируют друг друга это зло автобус 21 вокзал - ГЭС, неплохой маршрут, приходит питер авто с маршрутом 20 пл. аллея героев - пл. дзержинского. Это просто нет слов! Питер авто дублирует уже не только электротранспорт, но и маршруты муниципального ПАТП-7
Гость
18 января 2017, 08:36
Успокойтесь - ФАС города Волгограда уже признала "убыточным" ПАТП-7.
Гость
17 января 2017, 23:23
так и до первого апреля верните проезд за 20 рублей, а после повышайте. платить за старый транспорт, так еще и услуги оплачивать которые на работают, стыдно так работать.
Гость
18 января 2017, 08:35
"Нищим" чинушам карманы себе надо побыстрее набить.
Гость
17 января 2017, 22:23
Бесплатная пересадка должна быть и на маршрутку, потому что это тоже ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт.
Гость
17 января 2017, 23:42
Это такси. Маршрутное, но такси.
Гость
18 января 2017, 06:51
Гость
17 января 2017, 23:42
Это такси. Маршрутное, но такси.
> Это такси. Маршрутное, но такси. Это ничего не меняет.
Гость
18 января 2017, 08:43
Гость
17 января 2017, 23:42
Это такси. Маршрутное, но такси.
Теперь вдруг такси стало? А как запрещать останавливаться вне остановок, то сразу - "маршрутные микроавтобусы"? Определитесь уж, как-нибудь.))) Или будет так, как выгодно в данный мумент?
Гость
17 января 2017, 22:18
На маршрутке не только дешевле получается, но и намного быстрее, что в масштабах нашего города и ритме жизни немаловажно.
Гость
17 января 2017, 21:50
сначала хвост, а потом лошадь
Гость
17 января 2017, 20:55
Пересадка, это потеря времени.
Гость
18 января 2017, 08:59
ждать нужный транспорт - это может быть потерей времени. По себе знаю, что проще в некоторых случаях пользоваться пересадкой, например, трамваи 2, 3, 10 ходят часто, 4 и 5 пореже, а вот 6 и 7 - очень редко, и ждать их - не дождешься, только в будни ходят, а если будут пересадки - то эти маршруты и нужны не будут. Другой пример, с южной части второй продольной добраться до участка Академическая - Современник. Можно, конечно, ждать 2 автобус, но проще уехать на 77 или 85, а потом пересесть на более часто ходящий (особенно вечером) 88э, а также 4, 12, 89э, да на туже 2 - не у всех есть смартфоны с бесплатным интернетом для отслеживания каждого автобуса, и потом, зимой можно просто замерзнуть в ожидании 2, а так хоть согреешься. Аналогично, с южной части второй продольной добраться до Комсомольской. Можно, конечно, ждать 2 автобус, но проще уехать на 77 или 85, а потом пересесть на более часто ходящий любой троллейбус или 6 автобус.
Гость
17 января 2017, 20:21
Скажите пжалста: после внедрения етой системы транспорт будет ходить быстрее и чаще? Или так же как и сечас придётся ждать автобус час, отплёвываясь от этих богомерзских маршруток, на которых батюшка нам запрещает ездить?
Гость
17 января 2017, 23:25
круто как: "батюшка запрещает ездить на маршрутках"! тогда на коня - и поскакал! автобусы не для нас с вами новые придумали, а для наживы чиновников.
Гость
17 января 2017, 23:41
Это какой час ждать надо? Все ново введенные ходят довольно часто (ну пока что). Дольше 10 минут ждать не приходилось еще.(85,65 маршруты)
Гость
18 января 2017, 10:29
Гость
17 января 2017, 23:41
Это какой час ждать надо? Все ново введенные ходят довольно часто (ну пока что). Дольше 10 минут ждать не приходилось еще.(85,65 маршруты)
Расскажи это людям, которые по часу!!!! 88-й ждут. В час пик, причём.
Гость
17 января 2017, 20:07
Люди потому и пользуются маршрутками, одна из которых, кстати, вчера горела, что это дешевле – если ехать с пересадкой, то легче на маршрутку сесть. А если бы была возможность бесплатной пересадки, можно было бы нормально доехать на общественном транспорте – и без затрат, и удобнее, и безопаснее. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/256284364652544.html#comments/c9362450d-5a35-4ccc-b407-cb35d3252391/addComment на автобусах питеравто, два из которых вчера столкнулись между собой
Гость
17 января 2017, 19:54
Тогда вообще непонятен смысл повышения стоимости проезда. Вроде и признались в том, что "лишние" деньги пойдут в карман, а "осадочек" присутствует. "Введение этой функции было четко взаимосвязано со всеми остальными изменениями в системе оплаты проезда, без нее повышения стоимости проезда произойти было не должно" - но стоимость проезда все равно повысили.
Гость
17 января 2017, 23:22
они себе простят такой "ляп" и быстро забудут... ведь он приятно карман набивает
Гость