перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Волгоградец бесследно исчез на московской трассе после ссоры с сожительницей

18 января 2017, 14:33
Гость
18 января 2017, 16:27
Почему-то уверен, что все у него хорошо и никуда он не пропал. Известны такие "импульсивные" и безответственные личности, которые на эмоциях решают кардинально поменять жизнь, например, поехав в Москву. А потом под глупым предлогом вдруг передумывают и "исчезают" вот таким образом. Или друзья уже "поддержали" или у бывшем пассии. А связь с ним отсутствует, потому что безответствен и ему наплевать на свою возлюбленную.
Гость
18 января 2017, 18:05
У бывшей жены его точно нет, она и на порог не пустит. А вышел он по собственной инициативе, о чем и предупредил свою беременную спутницу. Так что у друзей он, как обычно в загуле.
Гость
18 января 2017, 19:54
С ним все в попядке.Он живёт у моей знакомой в Краснооктябрьском
Гость
19 января 2017, 10:56
Позвони родителям.Если о себе не думаешь.
Гость
20 января 2017, 13:34
Если Вам, что-то известно, напишите пожалуйста, родителям сообщите они места себе не находят....будьте человеком....
Гость
20 января 2017, 17:46
Скажи ему пусть срочно матери позвонит! Или вот мой номер телефона 89375411243 пусть мне наберет я сестра его Маша!
Гость
26 января 2017, 17:06
Честно,я его пыталась остановить и переубедить его выходить на ближайшей остановке.Умоляла ради ребёнка,ради родителей,чтобы он доехал в Москву,а оттуда обещала,что я его посажу его обратно,но он не в какую не соглашался и просил его отпустить к её бывшей жене.Он твердил,что любить только её,а не меня и что ребёнок ему не нужен,что у него есть сын.На остановке,я попыталась его остановить,но результат был не успешен.Потом я попыталась,чтобы он хоть забрал вещи и документы,кроме 200 рублей он ничего не взял,а с этими деньгами он зашёл в кафе и приобрёл,две банки пиво "Балтика-9",толкнул меня и убежал.Потом,я пыталась до него дозвониться,пока мы стояли,но у него телефон был выключен,когда мы выехали,он появился в сети.Я пыталась с ним переписываться и общаться по телефону,он только просил одно,чтобы Жанна подняла телефон и поговорила с ним и что,тогда только вернётся домой.
Гость
1 февраля 2017, 12:24
Да не нужна ты ему
Гость
4 февраля 2017, 14:43
Гость
1 февраля 2017, 12:24
Да не нужна ты ему
А вы откуда,это знаете?Он что,это вам лично сказал или он у вас находится?
Гость
5 февраля 2017, 11:59
Гость
4 февраля 2017, 14:43
А вы откуда,это знаете?Он что,это вам лично сказал или он у вас находится?
Ну я так думаю была бы ты ему нужна он не ушёл бы от тебя и вы девушка явно понимали,что он не хочет быть с вами,но вы прицепились к нему как клещ и себе жизнь испортили и парню.
Гость
19 января 2017, 10:23
Как написали, что спутница еще и беременна, все стало понятно. Девчонка "залетела", да и поставила ультиматум. А он как бычок на поводке поехал, да, как обычно поступают такие трусы, просто-напросто сбежал. Такие вот "овощи", корчащие из себя "мужиков и мачо" не способны нести ни за что ответственность.
Гость
19 января 2017, 21:23
Если ты живёшь у какой то своей знакомой,и не думаешь ни о ком о родителях подумай,позвони им.
Гость
20 января 2017, 13:43
Зачем так писать, Вы же совершенно не знаете человека.... он как раз и хотел этого ребенка, семью создать, планы на будущее уже у них были, только девчонка постоянно к бывшей ревновала и доставала ревностью своей....что же у них там произошло толком не понятно...
Гость
20 января 2017, 15:48
Гость
20 января 2017, 13:43
Зачем так писать, Вы же совершенно не знаете человека.... он как раз и хотел этого ребенка, семью создать, планы на будущее уже у них были, только девчонка постоянно к бывшей ревновала и доставала ревностью своей....что же у них там произошло толком не понятно...
Мне интнресно,а откуда вы знаете про беременность ведь в этой статье не говорится, что спутница беременна.
Гость
12 февраля 2017, 12:43
Девочки что нового нашёлся Александр или нет.?
Гость
12 февраля 2017, 21:57
Нет не нашёлся и пусть эта *** теперь живёт с этим.И спит по ночам спокойно.Вся эта ситуация произошла из за этой ***.
Гость
13 февраля 2017, 20:44
Гость
12 февраля 2017, 21:57
Нет не нашёлся и пусть эта *** теперь живёт с этим.И спит по ночам спокойно.Вся эта ситуация произошла из за этой ***.
Если честно,вы мне надоели,с кем этим,вы имеете ввиду ребёнка,который ещё не родился.Какие все-таки,бывают в жизни бессовестные и злые люди
Гость
14 февраля 2017, 14:43
Гость
12 февраля 2017, 21:57
Нет не нашёлся и пусть эта *** теперь живёт с этим.И спит по ночам спокойно.Вся эта ситуация произошла из за этой ***.
Я бы хотела узнать,кто это вообще пишет.Вы на себя,давно в зеркала смотрели,перед тем как обсуждать меня или вообще были рядом в ту минуту,когда он бежал,как не знаю кто)))
Гость
18 января 2017, 16:34
Жаль парня. Это как змея должна достать, чтоб из московского автобуса выйти! Сожительница походу доревновалась...
Гость