19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Шота
18 янв 2017 в 17:21

семья - не туса

Гость
18 янв 2017 в 17:30

Всё принцев заграничных ищем? Вот результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 17:43

Языковой барьер не мешал забеременеть. Амэрикан бой уеду с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 17:56

она ничего не решит,пусть скажет спасибо,что осталась живой!!! пускай возвращается в Россию и забудет обо всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 17:57

Таких историй много. Наши девушки пытаются найти любовь в другой стране, но к сожалению не всегда бывает счастливый финал. Жаль девушку и ребёнка

родари
18 янв 2017 в 18:43

Почему-то даже не жаль.... Голова дана не только,чтобы кушать и целоваться... Мы своими руками строим счастье,но порой ими же роем себе яму...

Гость
18 янв 2017 в 18:52

И правильно сделал! Мужиков тут мало было, надо там искать, вот и наказание ей. Теперь побирается на сайтах.

Гость
18 янв 2017 в 18:57

Подскажите а какое это предприятие на котором испанцы ведут крупный строительный объект ?

ОТВЕТИТЬ
волгоградец
18 янв 2017 в 19:15

Испанец искал себе бесплатную матку и нашел. Русская дурочка хотела приключений на свою задницу и тоже нашла. Горький пример всяких там Беленьких, Рыженьких девчонок ничему не учит. Возвращайся домой и начни жизнь сначала.

Гость
18 янв 2017 в 20:22

Люди вы что такие жестокие!мать с ребёнком разлучил какой то там Санчо-Панчо!!!Мне жалко эту девушку...а вы напали.Желаю ей забрать ребёнка своего и бежать с этой Испании!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 21:14

Закономерный итог отношений с иностранцами. А они все в сказки верят.

18 янв 2017 в 22:06

Нет разницы отечественный ... или импортный. При первых звоночках агресси нужно уносить ноги. Я уверена, что первые звоночки были и до беременности этой девушки. За ребеночка нужно бороться и грызть землю зубами, если понадобиться. Удачи девушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 00:34

Тут собрались "защитники" животных. Собак они яростно защищают от водителей, а вот женщину готовы смешать с ...

Гость
19 янв 2017 в 07:00

Уважаемые жалельщики Иры! Пожалеть - это одно, а реально помочь - немного другое. Так вот пожалеть дурочку конечно надо, но реально помочь ей к сожалению невозможно. Кто имел дело с испанским судом - знает. Поэтому красивые слова про "бороться" и "грызть зубами" вы оставьте. Вы просто толкаете дурочку на уголовщину. И если есть тут кто такой шустрый - пусть сам поедет и вывезет этого ребенка в РФ. А если он еще и от Интерпола сможет потом отбится - ну тогда это действительно достойно восхищения

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 08:23

Зачем она рожала ребенка в Испании?Если нет гражданства у мамы, чтобы себя обезопасить рожать нужно гражданина России. А так жалко ее, но большинство женщин выходит замуж за иностранцев не по большой любви а в меркантильных целях..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 08:40

девушку конечно жалко, все таки сначала головой думать надо а потом беременеть.. языка не знает работы нет... и она поперлась рожать....таких историй полно.... а что в российском консульстве никого нет кто бы мог ей помочь, хотя бы переводчик... праздники то уже закончились... надеюсь эта история разрешиться благополучно и она сможет забрать ребенка... хотя как то если честно в статье много не состыковок и в правдивость истории не до конца верится...

Гость
19 янв 2017 в 09:13

Забрать ребенка в Россию? Ей го не жалко?

Гость
19 янв 2017 в 13:50

Смирись мама малыша с божьем испытанием! Не отнимай сына у родного отца! Сама учи язык найди работу и живи в Испании будь рядом с сыном, тебе же будет позволино видется с ним? Будь преданна сыну находись там где сын, а с его отцом не устрвивай войны сама в этой войне проблем необирешся. Сыну твоему отчим не нужен, пусть будет счастлив со своим родным отцом и тебя простит отец твоего сына и вернет тебя малышу своему. Оставь мысли о отнимания ребенка! Молись и наступи себе на горло! Люби отца ребенка потому что вы все связаны одной кровью до конца жизни! Мужчина правит миром смирись...........и помирись!!!!!!!

Вит
19 янв 2017 в 20:34

Лентяйка, не хотела работать в одноклассниках сидела или подобное в этом роде. Вот и получила

Гость
23 янв 2017 в 16:04

Читаю отклики и возникает желание пожелать ВСЕМ тутошним умникам и умницам что бы у вас отобрали ребенка.. ну или у ваших дочерей.

ОТВЕТИТЬ