V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Кировском районе откроют переехавший от «Европы Сити Молл» каток

В Кировском районе откроют переехавший от «Европы Сити Молл» каток

Крытый каток с искусственным льдом, ранее базировавшийся рядом с ТРК «Европа Сити Молл» в Центральном районе Волгограда, откроется сегодня в Кировском районе по адресу: улица Никитина, 121А.

Как сообщает V1.ru, открытие катка состоится в 16:00. По словам представителя дирекции зимнего аттракциона, смена месторасположения катка связана с предоставлением городской администрацией на новом месте более привлекательных условий аренды.

Каток будет работать круглосуточно и без выходных. Его площадь – 56х24 метра. Наличие павильона, в котором расположен каток, по словам дирекции аттракциона, позволяет любителям катания на коньках насладиться любимым занятием в более комфортных условиях, чем под открытым небом.

Напомним, закрывшийся в сентябре 2015 года каток у ТРК «Европа Сити Молл» был единственным в Центральном районе Волгограда, при этом работал круглосуточно. Он был запущен с конца 2010 года, и его собственники утверждали, что проект создан при активной поддержке прославленного фигуриста и тренера Ильи Авербуха. Более того, поддержку в его строительстве оказали руководство Волгограда, депутаты Волгоградской областной думы, представитель немецкой компании «Редер», чьи конструкции использованы в строительстве, и представитель питерской компании-поставщика холодильного оборудования. Стоимость проекта составляла 50 миллионов рублей.

Стоимость катания на коньках (сеанс 1,5 часа):
• 50 рублей – прокат коньков;
• 300 рублей – взрослый билет;
• 200 рублей – студенческий и школьный;
• 150 рублей – билет для детей старше 10 лет;
• 100 рублей – билет для детей младше 10 лет.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем