26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
20 янв 2017 в 10:33

Вот после введения автобусов, пора гнать дублёров газелистов в шею, иначе на автобусах ездить никто не будет все будут на маршрутках гонять.Пустите автобус Жилгородок-Спартановка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 10:35

Наконец то по первой продольной будут ходить автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 10:42

Ну а как с 7 гвардейской попасть на СХИ без пересадки? Или на Нефтяной техникум? Никак?....А ведь народу туда много ездит на маршрутках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 10:48

А на ж/д вокзал из Кировского района так и никаким видом транспорта, кроме маршруток, не доедешь :((

Михаил
20 янв 2017 в 10:49

Катался на новых автобусах, реально классные. Лишь бы это не просто к ЧМ, а реально и дальше развивалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 10:50

ПУСТИТЕ АВТОБУС С МОНОЛИТА ДО КАЧИ!!!! Громадные жилые сектора на Монолите. на Красном октябре (включая Нижние баррикады), на пл.Возрождения - и ни одного прямого автобуса, кроме любимой маршруточки 10А !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 11:49

И опять ни одного маршрута от Центрального стадиона по улице Хиросимы, заколдованное направление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:15

Лучше бы пустили автобус с красноармейского хотя бы до центра. До советского итак полно транспорта ходит, а вот в центр уехать это проблема

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
20 янв 2017 в 12:42

Зашибись! А расширить вторую продольную не хотят, под эти гробы на колесиках! Три маршрута по одной второй продольной! ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:52

Пустите автобус через п. Ангарский!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 13:06

Хорошо, что автобусы хотя бы одного маршрута будут ходить через Тулака в южном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 13:46

Читаю коменты и прямо любуюсь. На каждую опу по маршруту просят(кому-куда) а всей системы ума не хватает понять.. Ездоки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 14:37

Очень хорошо! Очень надеюсь, что автобусные маршруты будут и дальше развиваться и у нас будет цивилизованное городское движение. Постоянно пользуюсь 65 и 85- ыми маршрутами и нарадоваться не могу. Тепло, быстро и комфортно. А главное, ходят по расписанию. Потому что маршрутчики не обязательные, сколько раз сталкивалась с тем, что вечером из Жилгородка не уедешь, потому что маршрутчикам не выгодно кататься, видители, а то что они должны предоставлять услуги не смотря на дождь, снег и малое количество пассажиров.
Еще бы автобус из Жилгородка на Спартановку пустили и вообще было бы счастье.
Незнаю, кто может защищать маршрутки? Сами маршрутчики? Жаль конечно, но само понятие маршрутка должно кануть в лету. Такого нигде уже нет. Волгоград в отстающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 15:36

Нужен единый маршрут по второй продольной, а не два маршрута в Советский район с разных концов города
А когда введут бесплатную пересадку, то можно было бы вообще оставить единый маршрут по второй продольной и по одному маршруту (2, 20) с севера и с юга в центр

95 маршрут - ересь. Не понимаю, зачем необходимо заезжать на Тулака, делая крюк, если есть тоннель, а у Тулака своих маршрутов полно: два троллейбуса и трамвай, без учета маршруток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 17:17

Сегодня на 7-ой Гвардейской два 35-х и 20-х друг за другом шли, а ведь есть еще и 21, который ходит очень часто. Кто составляет и утверждает все эти новые маршруты, которые еще и троллейбусы 10 и 15А дублируют. А с Жилгородка и пр. Жукова в сторону Тракторного по пр. Ленина так ничего и нет, обязательно на Комсомольской надо пересадку делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 19:15

С Юбилейного до жилгородка ещё нужен рейс )) А то только с пересадкой получается.

Гость
20 янв 2017 в 22:19

Лучше повеситься теперь(( Ездить на работу далеко: с дворца Спорта до Университета. 10 маршрут закрывают. Остаются 174 и 260, и то, наверное, не на долго. А автобусы долго едут, т.к. людей много. И в них прийдется стоять((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2017 в 00:16

Автобусы нужны небольшие (но чтобы стоять в рост) и быстрые. Почему не учитывают запросы потребителей? Зачем Волгобус собирается делать 10-метровые автобусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 07:36

почему убрали 149 маршрут столько народуездили маршрут спартановка городище нужно обязательно вернуть

дмитрий
1 фев 2017 в 21:38

Почему не хотят продлить маршрут 20 до детского центра.Было бы очень удобно.

777
3 фев 2017 в 17:41

Все разваливают.гос.корпарации продают.Осталось город разбомбить и вообще будет хорошо,для чинушь.закроют троллейбусы,маршрутки,останется ЧАСТНИК,питер авто.Цены на проезд взлетят,а альтернативы не останется