17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ольга
20 янв 2017 в 12:03

Проезжала мимо, видела машину скорой помощи и человека на дороге... Между прочим этот случай произошел по причине отсутствия освещения на этом участке дороги. Вечером после работы ехать очень трудно- встречные фары слепят, темнота впереди ...не удивительно что это могло произойти именно здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:09

а номер машины? цвет машины?? скорость какая была??

гость
20 янв 2017 в 12:20

Так где еще людям ходить, нет пешеходных дорожек, и знак стоит 40 куда внедорожник летел то, это не трасса а населенный пункт!!
Сделали дорогу в Гумрак, все деревья выкорчевали, а еще объявили годом экологии, не говорите того чего не делаете!!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
20 янв 2017 в 12:40

Вывод : не переходите проезжую часть дороги в местах не предназначенных для её перехода.

Гость
20 янв 2017 в 12:48

да с освещением у нас полная ж-----па!"

Гость
20 янв 2017 в 13:03

Освещения нет вообще! Как там ездить!?! Хотя даже центральные улицы освещаются еле еле,с одной стороны дороги... Не видно пешеходов в темноте!!! Да и вообще ничего не видно

Гость
20 янв 2017 в 13:30

Сегодня на красный проехал огромный грузовик. Прыгаешь на переходе. Поломка светофоров, полиция если постоит пару часов, а остальные 22 часа надежда бога и дисциплинированных водителей.

Гость
20 янв 2017 в 14:18

Касательно мест для перехода. Во-первых, они не всегда есть в принципе ,во-вторых много где разметку не видно под слоем грязи- дороги не чистят же или знаки пешеходных переходов не видно за ветвями деревьев и водители не знают, что переход, а пешеходы идут, уверенные в своей правоте.
Как например на Толбухина, ни одного "лежачего полицейского" рядом садики и школы, музыкальная школа, а водители гоняют как угорелые, столько раз уже и людей сбивали и детей, особенно у музыкальной школы на переходе, но так ни одного "полицейского" никто и не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 янв 2017 в 17:27

Ищу записи видеорегистратора этого ДТП. Место оживленное, может, у кого-то есть! Помогите, пожалуйста!