25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
20 янв 2017 в 12:26

А когда на вокзал вернутся автоматические камеры хранения? Пусть не по старой цене в 15 коп, сейчас рублей, пусть чуть дороже, но без них совсем неудобно.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2017 в 12:51

На перронах крыша будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 12:52

в декабре 2015 года выяснилось, что отправленная в 2014 году на реконструкцию пятифигурная скульптурная группа «Апофеоз труда», установленная на главном фасаде железнодорожного вокзала, скорее всего, уничтожена и, возможно, будет заменена подделкой из совершенно другого материала. В службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги не ответили на письменный запрос V1.ru о нынешнем местонахождении снятой с фасада здания скульптурной композиции

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/257261243252736.html#comments/c46a01078-f535-4481-98d0-72113e93f3fb/last

Этим всё сказано. Такая реконструкция нам не нужна - кремль свой так реставрируйте.

Гость
20 янв 2017 в 13:04

"Апофеоз труда" ключевая фигура вокзала. Запроектировала ее уничтожение фирма Волгоградохранкультура она же Стройпортал (кстати имеет монополию по странному стечению обстоятельств почти на все подряды по капремонту исторических зданий). Директор Роза Штоббе-та еще штучка. Гепфнер все согласовал.

20 янв 2017 в 13:13

А как же все разговоры о переносе всех вокзалов к аэропорту? Или сначала "на ремонт провала" оттяпать, а потом ещё на новое "строительство"?

Гость
20 янв 2017 в 13:21

Богатейшая компания РЖД не может оплатить восстановление скульптуры "Апофеоз труда"! Она была лицом вокзала, визитная карточка если хотите. Это позор. Можно сравнить что в банкетном зале ресторана шампанское пьют из пластиковых стаканчиков, а вместо салфеток используют туалетную бумагу.
Потерявшие совесть проектировщики, эксперты и комитет культуры все это узаконили и согласовали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 14:28

Так в 2014 году вокзал полностью реконструировали и реставрировали после теракта. Шо, опять???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 14:35

А какая реконструкция происходит по улице балонина между церковью и стоянкой напротив расположены дома 31, 33 по улице Пархоменко .Каждый день с8 ч до 23 ч вечера огромные сомосвалы возят землю. Образовалась насыпь высотой с Мамаев Курган.
.

Гость
20 янв 2017 в 15:36

они и так получили бешеные деньги, куда они пошли в чей карман? начальники ж\д вокзала получают офигенные зарплаты и они не выполняют свои должностные обязанности, вы сходите сейчас на привокзальную площадь, там каток, они никогда не убирают ни привокзальную площадь, ни по ул.балонина, ходить не возможно, летом раздолбанный асфальт, зимой снег, не убирают, гололед-не посыпают ничем. падайте людишки, ломайте себе ноги, руки. ужас.

Загрузка...