Город Известных волгоградцев сделали няшками: Meitu преобразило чиновников, чемпионов и активистов

Известных волгоградцев сделали няшками: Meitu преобразило чиновников, чемпионов и активистов

Захватившее социальные сети китайское приложение Meitu не обошло стороной и жителей Волгограда. Автоматические фильтры в стиле аниме-рисунков способны любого сделать героем этого жанра.

Захватившее социальные сети китайское приложение Meitu не обошло стороной и жителей Волгограда. Автоматические фильтры в стиле аниме-рисунков способны любого сделать героем этого жанра. Для этого достаточно иметь портретную фотографию и само приложение, которое, к слову, пока на русском языке не вышло.

Программа предлагает не только преобразовать фото, но и выбрать фон, на котором будет размещаться готовый «персонаж», также можно добавить грусти в глаза, резкости на фото и уменьшить размер, например, носа.

Корреспондент V1.ru, разглядывая обработанные фотографии друзей в социальной сети, заметил, что горожане, устав преображать свои фото, добрались и до известных волгоградцев.

Андрей Бочаров | v1.ruАндрей Бочаров | v1.ru
Андрей Бочаров
Виталий ЛихачевВиталий Лихачев
Виталий Лихачев
Андрей КосолаповАндрей Косолапов
Андрей Косолапов
Владимир ШкаринВладимир Шкарин
Владимир Шкарин
Алексей УльяновАлексей Ульянов
Алексей Ульянов
Елена ИсинбаеваЕлена Исинбаева
Елена Исинбаева
Армен ОганесянАрмен Оганесян
Армен Оганесян
Алексей ВолоцковАлексей Волоцков
Алексей Волоцков
Николай ЛукьяненкоНиколай Лукьяненко
Николай Лукьяненко
Елена СлесаренкоЕлена Слесаренко
Елена Слесаренко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления