С улиц Волгограда вывозят тонны снега, заменяя его на тонны песка и соли
22 января 2017, 12:38
Гость
22 января 2017, 13:43
А где они снег берут?
Гость
22 января 2017, 16:02
Резонный вопрос. ГДЕ ????????
Гость
22 января 2017, 13:01
А куда делись снегоуборочные машины с железными лапами и транспортёрными лентами, которые загружали снег в идущие за ними самосвалы, не мешая движению? Посписали? Так неужели нельзя новые закупить вместо нынешних погрузчиков? Или завод, который их выпускает, не принадлежит братанам десантника?
Гость
22 января 2017, 14:25
Сначала посыпают, потом расчищают и сваливают вдоль дороги. Потом оттепель (а это особенность нашего климата - то подмораживает, то тает). И грязь, грязь. Нет никакой попытки делать по-другому, совершенствовать технологию. Это особенность нашего города в последние 20 лет - никакого развития. Ни в чем.
Гость
22 января 2017, 14:11
На улице мороз,а на дорогах и тротуарах грязь по колено с вашим песком.
Гость
22 января 2017, 19:14
Не угодишь вам. Одним грязь. Другим скользко . Выберите себе другой регион более благополучный. Ведь мы в состоянии выбирать там где хотим жить. Краснодар езжайте. Я например уезжаю туда жить. Так как этот регион меня не устраивает по своим соображениям
Гость
22 января 2017, 22:12
Гость
22 января 2017, 19:14
Не угодишь вам. Одним грязь. Другим скользко . Выберите себе другой регион более благополучный. Ведь мы в состоянии выбирать там где хотим жить. Краснодар езжайте. Я например уезжаю туда жить. Так как этот регион меня не устраивает по своим соображениям
А почему раньше и скользко не было и грязи не было. Если был мороз, дороги были сухие. А сейчас нужно одевать резиновые сапоги, обувь жалко да и грязный ходишь и ещё домой несёшь эту гадость
Гость
22 января 2017, 19:14
Пр.Жукова и пр.Ленина так усыпали песком, что уже похоже на пляж или проселочную дорогу. Вначале рапортуют сколько тонн песка высыпали, а через несколько дней сколько собрали с дорог. Артель ,,напрасный труд".
Гость
22 января 2017, 22:36
Рассказываю - если бы нынешние "руководители" в школе учились бы хотябы на "4" и не были бы "проходимцами и плутами" то они бы знали что посыпать в первую очередь надо песко-соляной смесью дороги находящиеся выше по рельефу месности... Например сначала 2-ю продольную и перпендикулярные с ней дороги и только затем основные... Причины - поток автотранспорта "стянет" необходимое количество реагента вниз... Но для этого надо быть, умным, честным и опытным специалистом...
Гость
22 января 2017, 14:01
Я помню как это потечёт потом. Летом грязь зимой тоже высокие бордюры что бы грязь не шла с газонов на дорогу летом было бы хорошо и мыть дороги конечно тогда и пыли меньше будет.
Гость
22 января 2017, 16:47
Что они сделали с дорогами? Лучше бы вообще ничем не посыпали. Было чисто и сухо на дорогах, а сейчас грязь развели, машину всю зиму не имеет смысла мыть, а к весне коррозия её разъест. Все у нас по Черномырдину - хотели как лучше, получилось как всегда.
Гость
23 января 2017, 08:18
А что нельзя просто снег грейдером убрать с проезжей части дороги, и не посыпать ее всякой дрянью, которая потом тает и создает грязь?
Гость
23 января 2017, 09:30
Сотни тонн вывозят, а тысячи тонн песка завозят. а по весне опять утоним с забитыми ливневками.
Гость
23 января 2017, 10:10
С красноармейского до центра и обратно
1. Выехал на чистой машине приехал грязный по самую крышу
2. 5 литров незамерзающий жидкости вылил
ЗАЧЕТ так много сыпать грязи на дорогу
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 75%С улиц Волгограда вывозят тонны снега, заменяя его на тонны песка и соли