Музей музыкальных инструментов подал в суд на мэрию Волгограда
23 января 2017, 13:08
Гость
23 января 2017, 20:28
Нас в начале 80-х нас со шк.56 туда водили.Директор был фанатом своего дела, многое показывал из экспонатов,интересно рассказывал.Очень понравилось.Пушкины-люди душевные !!!
Гость
23 января 2017, 15:30
прожил в Волгограде 17 лет, закончил школу, институт и даже не подозревал о его существовании. а было бы интересно сходить. Надо хоть минимальную рекламу давать, глядишь, и на реставрацию деньги появятся.
Но вот чего я не понял. Исходя из заметки, инструменты переданы в дар городу, т.е. муниципальному образованию, а музей является филиалом областного краеведческого, т.е. областной собственнойстью. Это два разных хозяйствующих субъекта.
Гость
23 января 2017, 16:29
бывает...
Гость
23 января 2017, 19:17
Если у музея нет денег на содержание экспонатов и здания, то о какой рекламе может идти речь? В Москве одноименный музей Вова уже отдал приказ "оптимизировать".
Гость
23 января 2017, 19:21
Я 4 года ходил мимо в энерго колледж, и не знал что в паре домов от него находится музей. Рекламы никакой. Узнал только когда работал вместе с правнуком основателя.
Гость
23 января 2017, 13:48
Вoт этo реальная уникальная кoллекция, а не тo, чтo тут выдают всякие ненужные медальки из алюминия за "кoллекцию".
Гость
23 января 2017, 14:52
Да то бог.может следом все недофинансированные учреждения начнут подавать в суд
Гость
23 января 2017, 15:37
100% прoиграют суд музЭи.
Гость
23 января 2017, 14:02
Правильно1
Гость
23 января 2017, 14:46
нас туда колошниками возили в этот музей 1985, основатель еще жив тогда был. было интересно
Гость
24 января 2017, 00:44
Я лично знал этого человека, видел, что им сделано, слушал его игру. Не профессионал, но играл на всех инструментах своей коллекции, они жили в его руках. Этот музей для нашего города уникален. А Вы, какие же вы, кто разоряет все это. Это вы, именно что вы, превращаете мой любимый город в ВолгогрАД.
Гость
24 января 2017, 18:38
Как же стыдно за наше руководство города...... На новый год поздравить своих депутатов цветочками нашли 400тысяч а на уникальные инструменты денег нет. И за что не возьмись себе всегда находите а на нужды города и народа нет возможностей, а не пробовали раскулачить себя и вернуть награбленное, слабо......
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
764мм 87%СРОЧНО
Сообщают о стрельбе в Волжском
Музей музыкальных инструментов подал в суд на мэрию Волгограда