V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде нашли нового директора фонда капремонта

В Волгограде нашли нового директора фонда капремонта

В Волгограде подвели итоги первого этапа конкурса на замещение вакантной должности руководителя регионального фонда капитального ремонта.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, первый отборочный этап прошел только один кандидат – исполняющий обязанности фонда Максим Борисов.

Максим Борисов родился в 1977 году в хуторе Рябовском Алексеевского района Волгоградской области. Окончил Волгоградский государственный университет, факультет «юриспруденция», специальность «юрист». Трудовую деятельность начинал в МУП «Волжские межрайонные электросети» в должности юрисконсульта. С декабря 2016 года по настоящее время – генеральный директор УНО «Региональный фонд капремонта» (в рамках срочного трудового договора на период до окончания конкурса на замещение вакантной должности руководителя регионального оператора – УНО «Региональный фонд капремонта»).

Напомним, согласно условиям конкурса, кандидат на должность руководителя фонда капремонта должен иметь высшее образование по специальности «строительство» и «юриспруденция» или «экономика», а также иметь опыт работы в строительстве или ЖКХ не менее пяти лет, в том числе три года – на руководящих должностях. У кандидата не должно быть непогашенной судимости, он не должен состоять на учете у психиатра или нарколога.

Кроме того, кандидат должен знать профильное законодательство РФ, в том числе законы «О пожарной безопасности» и «О противодействии коррупции», а также свободно владеть офисными программами, иметь опыт публичных выступлений, ведения деловых переговоров и квалифицированной работы по недопущению личностных конфликтов.

Для утверждения в должности руководителя фонда капремонта Максим Борисов должен будет сдать соответствующий квалификационный экзамен в Минстрое, который его предшественник Сергей Сигаев, покинувший должность по собственному желанию, сдал только со второго раза, и пройти собеседование в комитете ЖКХ.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем