перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Центр Волгограда избавят от брошенных автомобилей

25 января 2017, 07:52
Гость
Гость
25 января 2017, 11:35
куда стукнуть, что во дворе всю зиму машина стоит? вдруг ее кто-то ищет?
Гость
25 января 2017, 20:14
Телефон полиции обычно дети в дошкольном возрасте запоминают, а ты уже школьник вроде.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2017, 11:57
Себе в ухо телефонной трубкой с набранным номером "02".
Гость
27 января 2017, 16:38
26 января 2017, 11:57
Себе в ухо телефонной трубкой с набранным номером "02".
умник. с мобильного не 02 надо набирать. не знаешь - молчи в тряпочку.
Гость
25 января 2017, 10:01
А в других районах никто не хочет этим заняться, например, в Краснооктябрьском: на ул.Поддубного и ул. Штеменко?
Гость
25 января 2017, 17:17
А на Автомагистральной дом1, подъезд 2, машина за 3 года на пол метра ушла в землю, перегородив подъезд.
Гость
25 января 2017, 09:22
Эти "брошенные" авто на парковке арбитража реально сокращают число парковочных мест...и потом подъехав по делам к зданию просто некуда приткнуться...
Гость
25 января 2017, 09:19
Очень актуальная тема затронута. Ведь на самом деле данные авто не бесхозны и стоят в разбитом состоянии возле Арбитражного суда с определенной целью. Они периодически пропадают на 1-2 дня, а потом вновь появляются. Одно из предположений, что их вывозят с целью имитации аварий. Возле этих авто постоянно тусят и фотографируют сотрудники фирм находящихся в здании Арбитражного суда (например юр. фирма "Легион" расположенная на 1 этаже Арбитража). По всей видимости для подготовки липовых оценок об ущербе и последующем обращении в страховую за компенсацией.
Гость
25 января 2017, 11:09
Есть такое дело)
Гость
25 января 2017, 11:13
Скорее всего, вы правы в своем предположении..
Гость
25 января 2017, 12:01
То есть их нужно арестовать как орудия преступления в рамках дел о мошенничестве? Дааа, а проблемка то гораздо глубже, даже страшно подумать как!
Гость
25 января 2017, 08:33
А как насчет авто которые стоят во дворах годами брошенные?
Гость
25 января 2017, 09:33
Если не в центре,то пусть ещё 100 лет стоят.
Гость
25 января 2017, 08:19
странные владельцы таких авто, их же можно хоть не дорого, но продать либо сдать на металлолом, это же лучше чем просто их бросить гнить.
Гость