V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Звезда «Дома-2» из Волгограда Алиана Гобозова откровенно рассказала о расставании с супругом

Звезда «Дома-2» из Волгограда Алиана Гобозова откровенно рассказала о расставании с супругом

Участница скандального проекта «Дом-2» из Волгограда Алиана Гобозова устроила онлайн-трансляцию для поклонников, во время которой откровенно ответила на самые острые вопросы.

– Мне немного сложно разговаривать, так как для меня все эти темы очень больные, – именно так, не скрывая волнения, начала свой разговор с поклонниками Алиана.

Девушка отметила, что не видит смысла молчать, так как в Интернете ходит много слухов и домыслов. И большая часть касается ее отношений с супругом Александром. Алиана отметила, что после ухода с проекта «Дом-2» сначала у них все было хорошо.

Девушка рассказала о том, что главной проблемой был таинственный человек, которого она назвала «мистер Икс». Он поддерживал их с Сашей и сидел с сыном Робертом, пока не случилась беда – умерла мама Алианы Светлана Устиненко. Когда девушка вернулась из Волгограда в Москву, все изменилось, и этот человек начал настраивать Александра против супруги.

По контексту рассказа девушки было понятно, что Алиана рассказывает о маме своего мужа Ольге Васильевне. Она упрекала девушку в том, что та совсем не занимается сыном, и агитировала ее обменять выигранную на проекте квартиру в Москве. Со временем конфликт только усугублялся. Последней каплей стало участие свекрови в одной из программ на телевидении, где она снова собиралась обсудить смерть мамы Алианы. Из-за этого у девушки произошел конфликт с супругом, и тогда она собрала вещи и ушла из дома.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– Спасибо, что выслушали меня. Простите, кому, возможно, было неприятно или некомфортно это слушать, – написала Алиана в своем профиле в инстаграме.

Фото: Фото пользователя Aliana1001/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем