V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Самые красивые студентки Волгограда отмечают Татьянин день

Самые красивые студентки Волгограда отмечают Татьянин день

V1.ru составил подборку самых красивых студенток Татьян. Татьяна Алешина – первокурсница Волгогорадского государственного медуниверситета.

V1.ru составил подборку самых красивых студенток Татьян.

Татьяна Алешина – первокурсница Волгоградского государственного медуниверситета. В будущем девушка станет педиатром и будет лечить детей. Татьяна идет по жизни с музыкой: поет и играет на гитаре. А также рисует и участвует в соревнованиях по баскетболу.

А еще будущего педиатра очень интересует история, в частности факты о Великой Отечественной войне. Татьяна призналась, что, какой бы ни была трудность, она может справиться с любой ситуацией. Ее жизненное кредо: «Упавший духом гибнет раньше срока».

Татьяна Ануфриева, первокурсница направления подготовки «программная инженерия» ВолГУ, 25 января отмечает еще и день рождения. Собственно, ее назвали Татьяной в честь святой покровительницы студенчества.

– Мой день рождения совпадает с концом сессии, поэтому я часто сдаю экзамены и защищаю работы в этот день, что немного омрачает праздник. Зато иногда 25 января – день гулянья в университете, и я могу отметить день рождения с однокурсниками.

Девушка отметила, что учится на программиста и работает репетитором, поэтому у нее совсем не остается времени на хобби. В редкие моменты свободного времени Татьяна встречается с друзьями и иногда смотрит новинки кино.

Татьяна Корнейчук изучает испанский и английский на факультете иностранных языков ВГСПУ. Студентка призналась, что обожает путешествовать и уже успела добраться до Бразилии, а теперь в ее мечтах – совершить кругосветку.

Татьяна ведет активный образ жизни, посещает тренажерный зал и занимается йогой.

– Радуюсь каждому прожитому моменту и благодарна за это, верю, что любовь спасёт мир! – отметила студентка.

Татьяна Ли – будущий специалист в области международных отношений. Девушка изучает корейский, английский и испанский языки. Друзья и близкие всегда поздравляют студентку с Татьяниным днем, поэтому этот праздник девушка ждет наравне с днем рождения и Новым годом.

Татьяна Сгибнева после выпуска из педуниверситета станет социальным педагогом-психологом. Девушка увлекается танцами, занимается спортом и является волонтером. В конкурсах и соревнованиях Татьяна не гонится за победой, а наслаждается участием.

Татьяна Семикова будет работать фельдшером на скорой помощи, а пока осваивает специальность «лечебное дело» в Волгоградском медицинском колледже. Девушка выбрала такую нелегкую профессию потому, что с детства мечтала быть врачом и помогать людям. Одним из самых ярких воспоминаний Татьяны из учебной практики является то, как им удалось спасти пенсионерку от инсульта, вовремя доставив ее в больницу.

Фото: Фото предоставлены участницами публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем