перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Патимейкер из Камышина спел в эфире Первого канала и размечтался о бургерах с Тимати

25 января 2017, 21:11
Гость
Гость
26 января 2017, 14:11
"Пока мы дули дули Они крутят факи, дули До свидули, до свидули Дули дули"-тотальная деградация :-(
Гость
26 января 2017, 12:36
Хэй, baby, брекеты F Косичка, миниюбка, кепка Dm Этот трек не для тверка E Да и похрен - дискотека Am Дискотека F Дискотека, Dm Дискотека, дискотека E Это дискотека века Am Припев: Хэй, DJ Хэй, битмейкер F Хэй, уличный дэнсер Шк шк Dm Шейкер, шейкер E Хэй, патимейкер Am Хэй, патимейкер F Хэй, патимейкер Dm Хэй, патимейкер E Хэй, патимейкер Am Йоги, ноги на угли F Зимой на ноги уги Dm Мы танцуем буги-вуги E Под ай люли-люли Am Дикий Маугли, джунгли F Сам свои гугли в Google Dm Матрёшки - куклы в кукле E Этот день дубль в дубле Am Поделились на команды F Пока мы дули дули Dm Они крутят факи, дули E Ха-ха, они продули Am До свидули F До свидули Dm До свидули, до свидули E Дули Да сведу ли, дули Хэй, DJ, Хэй, битмейкер, Хэй, уличный дэнсер, Шик, шик шейкер-шейкер. Хэй, патимейкер! Хэй, патимейкер! Хэй, патимейкер! Хэй, патимейкер! Шик, шик-шейкер,
Гость
26 января 2017, 10:11
У меня у одного он начинает вызывать негативные эмоции?? И это не вкоем случае даже не зависть...
Гость
26 января 2017, 11:19
Думаю, что только у тебя одного). Чем тебе не угодил этот добрячок-толстячок?). Конечно это не зависть, это излишняя желчь и несварение желудка. Будь позитивней!
Гость
27 января 2017, 00:34
Гость
26 января 2017, 11:19
Думаю, что только у тебя одного). Чем тебе не угодил этот добрячок-толстячок?). Конечно это не зависть, это излишняя желчь и несварение желудка. Будь позитивней!
Такое ощущение что вы его бабушка)))
Гость
26 января 2017, 09:26
Не в обиду будет сказано,но камышинскому патимейкеру пора завязывать с бургерами,лучше записаться на фитнес ,или купить велосипед.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2017, 11:38
Он тогда с баяном не справится.
Гость
26 января 2017, 13:43
26 января 2017, 11:38
Он тогда с баяном не справится.
Чушь полная. Хрупкие девушки справляются и без щек на плечах. И этот сможет значит.
Гость
26 января 2017, 14:35
Ему не только с бургерами надо завязывать....
Гость
26 января 2017, 09:02
Какой отвратительный заголовок, русских слов что ли не знают? И зачем английский в Камышине?
Гость
26 января 2017, 08:49
Молодец! Достаточно креативные и позитивные. Главное не останавливаться, будет ждать устех.
Гость
26 января 2017, 06:20
Да уж, сожрать бургер --предел мечтаний... А патимейкер - это кто? Или что?
Гость
26 января 2017, 07:43
Английский учите и узнаете все.
Гость
26 января 2017, 09:10
Гость
26 января 2017, 07:43
Английский учите и узнаете все.
Написали бы "манагер оф зе алкоголик пати" все бы поняли. А так фигня какая то. На тамаду обычного похож кстати.
Гость
26 января 2017, 21:11
Гость
26 января 2017, 07:43
Английский учите и узнаете все.
Да я как бы в России живу, тут все на русском разговаривают)))
Гость