V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Житель Урюпинска вымогал у любовника жены – депутата-единоросса семь миллионов рублей

Житель Урюпинска вымогал у любовника жены – депутата-единоросса семь миллионов рублей

В Волгоградской области разгорается криминально-любовный скандал, в котором оказался замешан депутат от партии «Единая Россия» Алексей Арбин.

Алексей Арбин

В Волгоградской области разгорается криминально-любовный скандал, в котором оказался замешан депутат от партии «Единая Россия» Алексей Арбин.

Как сообщает V1.ru, якобы житель Урюпинска застал свою 27-летнюю жену за любовными утехами с 43-летним мужчиной – известным в городе депутатом гордумы и членом партии «Единая Россия» Алексеем Арбиным, который также является директором торгового дома «Агромаш-Урюпинск».

Посчитавший себя обманутым муж тем не менее не стал устраивать скандал, а решил заработать. Он предложил депутату сделку: заплатить кругленькую сумму за использование жены в интимных целях и молчание.

– Чтобы история была забыта, урюпинец потребовал у единоросса семь миллионов рублей, – рассказал источник. – В противном случае угрожал, что о пикантной ситуации узнают горожане, а также жена депутата. Народный избранник посчитал требования вымогательством, не стал выплачивать деньги и обратился в правоохранительные органы.

По информации V1.ru, обманутый супруг – инвалид. Сейчас полиция Урюпинска проводит проверку, выясняя все обстоятельства произошедшего.

В свою очередь Алексей Арбин рассказал V1.ru, что никакой связи с женой вымогателя – 27-летней Еленой Б. у него не было, так как она являлась его подчиненной. По словам единоросса, он – примерный семьянин. А весь сыр-бор завязался после одного из корпоративов. Тогда молодая женщина не пришла вовремя домой, супруг приревновал ее, придумал историю с любовной интрижкой и решил подзаработать.

– Все началось в конце лета прошлого года, – рассказал V1.ru Алексей Арбин. – Тогда у нас в компании был корпоратив на природе, среди присутствующих была и Елена – одна из сотрудниц. Под конец вечера нас осталось четверо: я, Лена, еще одна сотрудница и мой двоюродный брат, который также работает на предприятии. Поздно вечером за Еленой приехал супруг и устроил разборки, мол, она ему изменяет со мной, и у нас любовные отношения. Она объясняла Сергею, что это не так, но он и слушать не хотел. К слову, на тот момент Лена уже подала на развод. После этого корпоратива мужчина устроил мне настоящую травлю: звонил, писал, говорил, что собирает на меня компромат о якобы любовной интрижке и всё расскажет общественности и моей супруге. Я объяснял, что никаких отношений между нами не было, но он и слушать не хотел.

В итоге, как говорит Алексей Арбин, ему пришлось отдать требуемые деньги.

– Мне пришлось отдать ему 400 тысяч, – признался господин Арбин. – Не хотелось поднимать шум. Да и жалко было мне его – инвалид, нет кисти руки. Я думал, что он с Еленой вновь стремиться сойтись! Надеялся, что у них все наладится. Но дальше – больше, он снова и снова требовал деньги. Вновь угрожал, что соберет на меня компромат и обнародует. А в начале январе пришел и потребовал семь миллионов.

Депутат признается, что он всячески пытался избежать огласки этой истории, но после того как муж подчиненной начал одолевать его практически круглые сутки, жертве вымогательства пришлось обратиться в полицию.

– Моя супруга ни о чем не знала, теперь придется рассказать, – вздыхая, добавляет Алексей Петрович, – очень щепетильная ситуация получилась. По сути меня сделали без вины виноватым.

Член регионального политсовета «Единой России» Алексей Волоцков тем временем не исключил, что местный политсовет может рассмотреть вопрос о лишении любвеобильного депутата партбилета за «аморалку».

– Если местные единороссы усмотрят в действиях однопартийца признаки дискредитации партии, он может быть исключен из партийных рядов, – сообщил V1.ru господин Волоцков. – Но при этом нужно понимать, что в Волгоградской области 35 тыс. членов партии, и все они – обычные люди. В жизни случаются разные ситуации, и, если рассматривать моральное поведение каждого, у партии просто не будет времени на другую работу.

Фото: Фото с личной страницы Алексея Арбина в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем