21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
26 янв 2017 в 13:09

Что за фантазии!!! Ни тепла ни воды, как не было , так и нет!!!!

Строитель
26 янв 2017 в 13:27

Порвать при земляных работах высоковольтный кабель надо еще умудриться (не вина экскаваторщика)! Кабель - подпольный? Тремя словами в "городе" - паралич власти!
Ждем сообщений от потребителей тепла из Кировского района!

Гость
26 янв 2017 в 13:35

угу, починили. Только батареи холодные.

Гость
26 янв 2017 в 13:36

13-35 тепла нет

Гость
26 янв 2017 в 13:45

13:45 Нету ни тепла ни воды,... замерзаем(((

Гость
26 янв 2017 в 13:51

У нас до сих пор холодно. Батареи холодные.

26 янв 2017 в 14:03

Вот это "специалисты" в диспетчерской котельной сидят. Заявлять, что "труба котельной дымила все это время" - настоящее искусство. Меняют кусок трубы, а котельная продолжала работать в штатном режиме! Где они только берут таких? Кстати, отопления до сих пор нет. Открывать ЦТП некому - всех операторов уволили в целях "оптимизации". Но зато гордо заявляют, что "устранили аварию на сетях".

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
26 янв 2017 в 14:07

Какая наглая ложь!Уже успели отчитаться!Холод невыносимый,батареи ледяные,вода только из холодного крана.

Гость
26 янв 2017 в 14:12

Ненавижу нынешнюю власть, хочу в СССР. Там порядок был. Такого , что происходит сейчас в жизни никогда не было, был порядок, и нервы у людей были в порядке.А сейчас набивают карманы засчёт простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 14:21

тепла нет.всё это сказки

Гость
26 янв 2017 в 14:29

В Кировском районе администрации вообще наплевать на еженедельные отключения воды,света,отопления в домах,ведь не они в них живут.
Уж если о незаконной парковке под окнами кооперативного дома им жаловаться бесполезно,то еженедельное отсутствие воды их вообще не беспокоит.
В суд надо обращаться на чиновников за такую "работу".

Строитель
26 янв 2017 в 14:39

Хорошо бы если к 18 часам подача тепла во всех объектах возобновится! И если отопительную систему не умудрятся разморозить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 14:41

14-39 Тепла нет, а сегодня в ночь "прогноз погоды" обещал морозы.

Гость
26 янв 2017 в 15:02

Отопление так и не дали, зато под окнами что то роют, скорее всего тепла не предвидится сегодня

Гость
26 янв 2017 в 16:11

64 Армии, 71 Тепла нет

Гость
26 янв 2017 в 16:20

16:22 ни воды ни тепла

Гость
26 янв 2017 в 16:27

Кирова 130 б. Холодно

26 янв 2017 в 16:28

А в остальном прекрасная маркиза- всё хорошо,всё хорошо!©

Строитель
26 янв 2017 в 16:53

Надо бы функционеров ЕР во главе с Д. А. Медведевым в Штаты отправить на годовую стажировку по управлению! Из судов не вылезали, за раз разорились бы и в гетто прозябали...

ОТВЕТИТЬ
Замерзающий
26 янв 2017 в 17:04

503 мкр - батареи холодные!!!

Честный плательщик за тепло
26 янв 2017 в 18:25

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК СИЛЬНО РЕБЯТУШКИ, СКОРО ВСЕ НАЛАДИТСЯ, ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬСОТ, ВОТ ТОГДА И ЗАЖИВЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 19:09

ВОТ ГДЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ

Строитель
26 янв 2017 в 20:05

Отогрели хоть замерзшие руки? Про квартиры "деликатно" молчу...

Гость
27 янв 2017 в 07:30

Поменять поменяли,еще бы тепло в квартиры пришло!Управляющие компании и не собираются завоздушивание ликвидировать,половина стояков в квартире холодные ,а на улице -19ть.