V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волжский Отелло пытался выдать убийство молодой возлюбленной за смерть во сне

Волжский Отелло пытался выдать убийство молодой возлюбленной за смерть во сне

В городе-спутнике Волгограда Волжском мужчина в приступе ревности убил свою возлюбленную, а затем попытался представить всё как несчастный случай.

50-летний волжанин сам позвонил в полицию несколько дней назад, сообщает V1.ru. Мужчина рассказал, что его 35-летняя возлюбленная скончалась во сне.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов увидели квартиру, залитую кровью. На теле умершей женщины были обнаружены следы от ударов ножом. Стало понятно, что ни о каком несчастном случае речи не идет. Тогда хозяин квартиры начал утверждать, что, пока его не было дома, неизвестный злоумышленник проник в квартиру и расправился с его возлюбленной.

Однако проверка показала, что мужчина сам убил предмет своего воздыхания. Накануне трагедии сожители распивали спиртное. Внезапно мужчину озарила мысль, что молодая сожительница может изменять ему. Женщина это не подтвердила, но заявила, что «он ей не указ, и она может делать, что угодно с кем угодно». Тогда в приступе ревности возлюбленный схватил нож и нанес несколько ударов. Волжский Отелло, который, по примеру героя пьесы Шекспира, из ревности убил свою даму сердца, во всем сознался.

– Подозреваемый взят под стражу. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Проводится расследование, – прокомментировал V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Александр Минаев.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем