СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Волгоградца обвиняют в национализме за два поста в соцсети
Волгоградца обвиняют в национализме за два поста в соцсети

Гость
27 янв 2017 в 13:49

Насколько же надо быть глупым, чтобы вообразить себя "истинным арийцем" (или кем-то ещё), родившись (хотя, он из понаехавших, скорее всего) в нашем городе? Как были мы Ордой с не одним десятком национальностей, так и остались ей.

Гость
27 янв 2017 в 13:18

Национализм разве запрещен? Не далее как в том же 2014-м президент назвал себя самым большим националистом в России, его привлечь за это не хотят?

Гость
27 янв 2017 в 11:06

Давно пора за эти горстки нациков всех мастей взяться. Наш город всегда был интернациональным и, к счастью, таких в нём не много.

Гос
27 янв 2017 в 11:17

Ну прям горою стоят за некоторых!

27 янв 2017 в 17:45

Все национальности равны в моей стране. И это всегда должно быть так!
А вот что мне не нравится, это то что повсюду у них неофициальные диаспоры присутствуют.
Впрочем, оглянись на себя! В 9 случаях из 10 именно эти гастербайтеры уступают мне место в транспорте в .... Волгограде(эпитет опускаю).
В Москве то же самое.

Гость
27 янв 2017 в 16:51

Нацикам понадобился "герой-страдалец за идею", чтобы попытаться привлечь к себе внимание а то с отменой "русских маршей", про них забыли. Отделается штрафом в конце концов, который за него заплатят.

Гость
27 янв 2017 в 21:24

Ну зачем все это? Ну говорил леопольд : ребята давайте жить дружно. Надоело это дележка руский , чеченец, хохол и т.д. а если я еврей , то что тогда? Просто всем надо по- людски себя вести. А уж если кто косячит, к ответу его. Вы свои коменты почитайте. Стремно посто. Сами друг друга ненавидите!!! Чем вы лучше остальных.

Гость
28 янв 2017 в 00:26

Да какое кому делр, что человек публикует на своей странице?? Не страна, а зона строгого режима! Пьяным ментам и попам сбивать насмерть людей можно, воровать миллиарды можно, за две картинки на странице в соцсети- два года. Идиотизм.

Гость
27 янв 2017 в 13:17

Удивила формулировка "обвиняют в национализме". Ведь сам ВВП не так давно называл себя "самым большим националистом в России".

Гость
27 янв 2017 в 12:49

Украл из бюджета - общественное порицание, а в некоторых случаях даже орден за заслуги перед отечеством дают! Высказал свое мнение в соц. сети - экстремист, враг отечества, в тюрьму! Куда мы катимся, это даже уже не смешно!

Гость
27 янв 2017 в 12:16

В каком документе можно прочитать национальность?

Алёша
27 янв 2017 в 15:56

Сначала они делают интернет невыносимо плохим для своих граждан, а затем и вовсе оградят от всего мира, геронтократия во власти даёт свои плоды.

Гость
27 янв 2017 в 13:03

По максималке пойдёт ( Если уж попался в зуб - не выпустят. Блоггера сажать это вам не ИГИЛ довить, а звёздочки на погоны падают одинаково.

Гость
27 янв 2017 в 13:04

что это, если не великая держава, где за мысли и картинки у себя в профиле сажают?! Россея вперед!

Гость
27 янв 2017 в 13:54

За убийства меньше дают у нас, чем за картинки. Ведь считается, если это привело к последствиям, то тогда виновен человек, как угроза для вас, ведь полиция говорит, пока не произошло ничего, не занимаемся. И когда убивают то приходят. Так и тут нет следствия и каких то последствий

Гость
27 янв 2017 в 14:15

Согласен с вышеписавшим.
В каком документе можно увидеть национальную принадлежность? Национальный "признак" - это что? Цвет глаз, уровень загара, цвет волос? Или всё таки по географическому расположению предков/прародителей? Так я слышал, что люди вообще с Марса прилетели на Землю!