V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На минувшей неделе в Волгоградской области замерзли трое мужчин

На минувшей неделе в Волгоградской области замерзли трое мужчин

Во Фроловском районе Волгоградской области трое местных жителей были найдены мертвыми в снегу.

– Первого мужчину обнаружил машинист поезда в хуторе Верхние Липки, – рассказал V1.ru руководитель следственного отдела по Фроловскому району Игорь Беликов. – Он лежал неподалеку от железнодорожных путей и не подавал признаков жизни. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. Оказалось, что при жизни 28-летний парень злоупотреблял спиртным, и этот день не стал исключением.

Второй случай произошел на следующий день. Посреди поля неподалеку от хутора Гуляевка был обнаружен 44-летний местный житель. Оказалось, что он был инвалидом по зрению и по вечерам ориентировался на мерцающие огоньки. В тот злополучный вечер мужчина в изрядном подпитии отправился в магазин за добавкой – деньги на эти цели лежали у него в кармане, но сбился с пути и уснул прямо на земле.

А 26 января неподалеку от хутора Кудиновского было найдено тело 50-летнего мужчины – замерзший также лежал в поле. Оказалось, что он пошел за спиртным и на обратном пути хотел срезать. До хутора мужчине оставалось пару сотен метров.

Фото: Фото Юрия Стройкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем