V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Настоящим отцом волгоградского певца Прохора Шаляпина оказался психически больной рецидивист

Настоящим отцом волгоградского певца Прохора Шаляпина оказался психически больной рецидивист

Отец певца из Волгограда Прохора Шаляпина Андрей Захаренков, отсидев несколько сроков, проходит лечение в психиатрической больнице.

Сам певец старался никогда не рассказывать о своем отце, сообщает V1.ru. Волгоградец Андрей Захаренков называл себя внучатым племянником всемирно известного баса и предпочитал не говорить о папе.

Звездный сын не общался с Андреем Ивановичем около 10 лет.

– Воспоминания, связанные с отцом, только негативные, – вспоминал Прохор. – Он может обаять всех вокруг, но через минуту поступить очень жестоко. Он часто распускал руки, и я все время был в страхе из-за того, что он обижал маму.

А еще, по словам Шаляпина, родственник часто прикладывался к бутылке и держал в страхе всю семью. Сам отец вспоминает, как водил сына в филармонию и они были весьма дружны.

В начале 90-х Захаренков-старший попал в тюрьму за хулиганство. Мать и сын просто прыгали от счастья. А когда женщина нашла себе другого, отец Прохора тоже женился, потом взялся за старое и снова попал за решетку.

После того как Андрей Захаренков-старший отсидел несколько сроков в тюрьме, он попал в специализированное лечебное учреждение. Спустя десятилетие здесь и состоялась встреча отца с сыном по инициативе самого певца. К ним присоединилась и супруга Елена Ивановна.

Родственники не скрывали своего волнения. Отмотав несколько сотен верст от Волгограда, машина свернула в проселок. Перед тем как открыть заветную дверь, Прохор признался, что у него перехватило дыхание.

Первое, что отметил Прохор, что отец за прошедшие годы очень сильно изменился. В целом встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Андрей Захаренков-старший поделился планами – после освобождения организовать небольшую мастерскую и рисовать картины.

Фото: Фото – скриншот программы «Новые русские сенсации» на НТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем