28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
30 янв 2017 в 18:02

Да ладно
При СССР все прекрасно выращивалось в Волгоградской области
Работать надо, а не деньги срубать

ОТВЕТИТЬ
александр
31 янв 2017 в 09:27

Как только брянск полностью займёт кресла в администрации- всё..... В начале 20 века в Волгоградской области за такой базар растреляли бы. А тут медаль наверно дадут за открытие! Если аграном станет губернатором то и область поднимется. Кто за Плотникова?

Гость
30 янв 2017 в 17:58

Вообще то Волгоградская область всегда была зоной рискованного земледелия

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 22:52

А еще надо признать, что наша область опасна для жизни людей. В год по 10 тысяч убыль уже 20 лет. Надо перестать нас гнобить.

Гость
31 янв 2017 в 09:59

Только Медведеву не подсказали что самые ценные зерновые выращивались в Волгоградской,Саратовской,Оренбургской областях и Казахстане.А высокоурожайные Краснодарский и Ставропольский края в основном фуражное.

Гость
31 янв 2017 в 10:29

За последние 20 лет идёт целенаправленное уничтожение нашего региона во всех отраслях,и это хорошо у них получается,как говорится "ломать не строить".

Гость
30 янв 2017 в 21:46

Господи, помилуй! Да куда же все девается? Все хуже и хуже, уже и земледелие опасное. Был цветущий город, с работающими крупными предприятиями, по Волге плавали вереницы туристических теплоходов, команда "Ротора" была одной из лучших в стране и т. д. А теперь?... Скоро мы,жители, станем, наверное, мутантами в современных условиях, как в "Безумном Максе".

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2017 в 18:15

Хлеб будут выращивать в Москве? И опять этот вездесущий Брянск..

агроном
30 янв 2017 в 18:33

Всегда Волгоградская область была зоной рискованного земледелия.

Гость
30 янв 2017 в 20:13

План по уничтожению сельского хозяйства в Волгоградской области вошёл в новую фазу!

Гость
30 янв 2017 в 18:47

Технологии надо внедрять ***....

Гость
30 янв 2017 в 19:04

При Калашникове милиорация была,а как пришла демократия,так всё на металлолом сдали... Зачем рушили,господа губернаторы????

Гость
30 янв 2017 в 19:09

Помоему все растёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 15:17

В советское время в Калачевском районе был совхоз "Маяк". Выращивали зерно, суданку, кукурузу, горчицу, арбузы. Все росло без полива. Поливали из речки Мышкова с помощью насоса только собственную плантацию, все овощи были свои. Все разрушено. Совхоз развален. И он не один такой

Гость
30 янв 2017 в 20:44

А наш губернатор молодец, записал область в неблагополучную, значит больше денег будут вкладывать в поддержку местных фермеров.

ОТВЕТИТЬ