V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области многодетная мать держала детей грязными и раздетыми

В Волгоградской области многодетная мать держала детей грязными и раздетыми

В Ленинском районе Волгоградской области мать троих детей пренебрегала своими обязанностями по воспитанию.

Проверки показали, что с ноября 2016 по январь 2017 28-летняя женщина игнорировала свои обязанности по воспитанию и содержанию своих троих детей: 3, 1,5 лет и 6-месячного сына, – пояснили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области.

В то время пока супруг многодетной матери находился на заработках в столице, женщина оставляла детей одних без присмотра на долгое время; пила и вела аморальный образ жизни, постоянно участвуя в застольях. В это время голодных детей кое-как кормили соседи.

Сам дом, где жила семья, содержался в антисанитарных условиях, без элементарных гигиенических норм, дети постоянно были грязными, у них не было даже чистой одежды.

Также женщина не водила малышей к врачу и не оказывала им медицинской помощи во время болезни. Известно, что мать уже лишали родительских прав в отношении двоих старших детей, и сейчас они живут с опекунами.

Ранее на нерадивую мать было составлено два административных протокола, однако женщина не встала на путь исправления. Тогда в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Сотрудниками правоохранительных органов собраны материалы для лишения женщины родительских прав. А дети были переданы отцу.

Фото: Фото FotograFFF / Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем