30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

31 янв 2017 в 13:28

Ну если за "мошенничество в особо крупном размере" его даже не арестовали, то за эту "прогулку" максимум отругают.

Гость
31 янв 2017 в 13:28

руки прочь от Михеева

Вофка
31 янв 2017 в 13:31

А глаза такие честные - честные! Так и радеет за НАШЕ благополучие. Таким всё сойдёт с рук.

Akhmed
31 янв 2017 в 13:37

Еще один патриот Росссии!

Молимо
31 янв 2017 в 13:46

Закономерный итог подобного рода депутатов.

Гость
31 янв 2017 в 13:52

Ещё и ленту повесил на розовый пиджак ... Как посмел.

31 янв 2017 в 13:56

В Лондоне всплывёт. Заявит, что его преследуют по политическим мотивам.

Гость
31 янв 2017 в 14:00

Мышинная возня, не более того, мошенники во власти уже стали нормой а не исключением, неужели нет более интересных новостей. Люди про чинуш и депутатов знают и про разных министров и т.д. и т.п. Уже не интересно даже а показатель коррупции рядом с СОМАЛИ в рейтинге коррупционных стран говорит сам за себя. Людям бы простым выжить и концы с концами свести, чтобы чинуши не сожрали своими бесконечными налогами, тарифами, акцизами, Платонами и т.д. и т.п.!!

kalebra
31 янв 2017 в 14:00

Это правда, что Джо такой неуловимый? Да нет, он просто нафиг никому не нужен. Удивительно, как "затерялся" такой видный деятель). А слова супруги вызвали слезы умиления: "партийная работа".

Гость
31 янв 2017 в 14:04

А нам от этого что, цены в магазине станут дешевле или ЖКХ понизят, или налоги? Грызня пауков в банке и только. У нас чубы будут трещать при любой драке пацанов из 90-х в малиновых пиджмаках, заполучивших мандаты и чиновничьи кресла! Нас как обдирали, так и будут!

Гость
31 янв 2017 в 14:17

неужели ему такая жизнь нравится,не какого спокойствия,лучше клумбнику на даче выращивал да спал спокойно,всё маало.

Гость
31 янв 2017 в 14:22

37 год вернулся, опять всех под расстрел? верной дорогой идете товарищи!

Гость
31 янв 2017 в 14:33

И это лучший депутат, сколько законов наштамповал, какие идеи генерировал. Лучший из лучших!!! А теперь представим на миг , что творят его коллеги которые входят в категорию худших из худших??? А может , что то с системой выборов не то??? Не могут же люди методично , из года в год ошибаться выбирая депутатов, может и в самом деле злые забугорные хакеры влезают в нашу систему выборов а не мы в их выборы???

Гость
31 янв 2017 в 14:35

Что-то давно ничего не слышно о его коллеге из кпрф?

Гость
31 янв 2017 в 14:44

ВОТ ЭТО У НАС ДЕПУТАТЫ . ......

Гость
31 янв 2017 в 15:11

как де так Олег я верил тебе

Гость
31 янв 2017 в 15:27

А ведь совсем недавно жулик и псевдопатриот Михеев предлагал законодательно приравнять оскорбление патриотических чувств россиян к экстремистской деятельности и карать за это пятью годами тюрьмы,а еще хотел запретить дамам носить кружевные трусы и каблуки...надеюсь,но не очень в это верю, он сам отмотает пятерочку на зоне,в кружевных трусах.

Гость
31 янв 2017 в 15:40

Посадил так и подумал -а не подделать ли мне на два лярда бумаг))

Гость
31 янв 2017 в 15:49

Полисэймакко еще не в розыске?

В Ротенбург через Шоугаген!
31 янв 2017 в 16:34

Ребята, чему вы удивляетесь, даже на воровской сходке эти честнейшие люди умудряются кому то из своего круга " кинуть предьяву"!
Что бы кого то назвать вором в нашей стране вовсе не обязательно быть самому честным!!!!!! Рыбина побольше съедает рыбину ослабевшую и ту что поменьше и кормится там, где раньше кормилась ее добыча. А кормовая база этих рыб каждый и нас в большей или меньшей степени, стоит только на бумаге написать кто , за что и сколько должен платить, и печать шлепнуть. Уже налоги на дождь и снег выдумали , скоро за воздух будут брать, про женские шпильки вспомнят, трусы, и т.д. не Платоном же единым живы дружбаны олигархи??!!!!

Гость
31 янв 2017 в 18:31

Олег Михеев - это ум, честь, совесть современной эпохи, и Госдумы депутат.

Фото пользователя
31 янв 2017 в 18:45

Скорее всего спрятался и выносит планы по запрещению кружевного женского белья, высоких каблуков, кока-колы и чипсов.

Гость
31 янв 2017 в 19:21

А что же раньше не арестовывали, если все у вас на него было? Дали возможность слинять? Как например боженову и ему подобным.

Гость
31 янв 2017 в 19:33

Правильно, так его - за распиливание заводов и фабрик на металл таким вообще вышку надо давать. А их - в депутаты.... вот оно, истинное лицо наших властителей....

Гость
31 янв 2017 в 23:28

Ха...всегда был таким...а вот должен сидеть не в думе...но у нас все через Ж

Гость
1 фев 2017 в 02:49

Это подстава . Михеев порядочный человек

Ольга
1 фев 2017 в 08:28

интересно....материалы на него имелись давно, но разыскивать его стали только после того, как он "неудобные"проекты в думу начал вносить.. интересная политика! пересажать неудобных, купить алчных, а остальные от страха молчать будут.

Гость
1 фев 2017 в 08:46

Мы не верим в наше Российское правосудие и следственные органы.