25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 янв 2017 в 23:28
В нашем доме библиотека, но дочка 6 класс даже не записана. Все что нужно читает в интернете, на принтере распечатывает или делает презентации на компьютере. Нет нужды в этой библиотеке, все есть в интернете !! Сколько не прохожу мимо, людей там нет !!!! Ну и нафига такая библиотека ??? Все учебники за 6 класс скачал и записал ей на планшет, чтобы не таскала тяжелый рюкзак в школу. Ну и когда то еще давно заносил в эту библиотеку диск с книгами "Библиотека в кармане", там 10 000 книг (10 тысяч книг, Карл, ты не ослышался !!), занимают всего 4 гигабайта. Столько человек не прочитает за всю свою жизнь !!! Если прочитает 100 книг, то это будет уже рекорд !!! А это 1 процент !! Обозвали меценатом !!! Ну да, цена пустого диска тогда была 10 рублей !!! А пиво стоило 20 !!

Сейчас тоже есть архивы библиотек, более 400 тысяч книг !!! Бесплатно!! Гуглим по слову "архив библиотек". Скачиваем и читаем !!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
31 янв 2017 в 12:43

Лозунги орать - дело нехитрое. Откуда у вас время на это есть днём?
Возьмите под шефство - оплатите долги

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 14:43

Что за претензии к общественникам? Не они все разрушали и имеют право высказать свою позицию.

Гость
31 янв 2017 в 19:09

За одиночные пикеты у нас в стране сажают,яркий пример Дадин и много много других, счёт идёт уже на тысячи.так что ребята будьте осторожны.

Гость
31 янв 2017 в 20:40

Молодцы!!!

Гость
31 янв 2017 в 23:02

Сдается мне, что в бывшем помещении библиотеки №5 Краснооктябрьского района "Магнит" открылся не за одну ночь, верно? Значит давно туда никто не ходил и не нужна она была.

Мне вообще кто-то объяснит, кому эти мелкие библиотеки нужны? Ради непонятно кого, трех с половиной читателей, держать целое помещение, платить библиотекарям по три копеечки, выделять какие-то гроши на ремонт, уборку, содержание? Зачем? Мне эти мелкие библиотечки даром не нужны, так почему я должна их содержать на свои налоги? Кому приятно держать в руках бумажную книгу, те пусть идут в книжный и покупают. Все остальные-то тут при чем?
Уже много лет читаю электронные варианты и не парюсь. Тупее уж точно не стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2017 в 23:28

В нашем доме библиотека, но дочка 6 класс даже не записана. Все что нужно читает в интернете, на принтере распечатывает или делает презентации на компьютере. Нет нужды в этой библиотеке, все есть в интернете !! Сколько не прохожу мимо, людей там нет !!!! Ну и нафига такая библиотека ??? Все учебники за 6 класс скачал и записал ей на планшет, чтобы не таскала тяжелый рюкзак в школу. Ну и когда то еще давно заносил в эту библиотеку диск с книгами "Библиотека в кармане", там 10 000 книг (10 тысяч книг, Карл, ты не ослышался !!), занимают всего 4 гигабайта. Столько человек не прочитает за всю свою жизнь !!! Если прочитает 100 книг, то это будет уже рекорд !!! А это 1 процент !! Обозвали меценатом !!! Ну да, цена пустого диска тогда была 10 рублей !!! А пиво стоило 20 !!

Сейчас тоже есть архивы библиотек, более 400 тысяч книг !!! Бесплатно!! Гуглим по слову "архив библиотек". Скачиваем и читаем !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 08:47

В комментариях прям книгоборцы какие-то. Наверно ещё среднюю школу не закончили)) И вместо уроков, по интернетам лазают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 10:20

Бочаров не хочет уйти,со своими дружками?

Семен Семеныч
2 фев 2017 в 07:34

Хорошо помогают шаманские танцы с бубном.